Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LETEURTRE SERGE LETEURTRE AGNÉS (0505008/AS TOURLAVILLE ) |
HERGAULT PASCAL SIRI MARIE LINE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DUCHEMIN JEAN-PIERRE LEMOINE MONIQUE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE ) |
LETEURTRE SERGE LETEURTRE AGNÉS (0505008/AS TOURLAVILLE ) |
0 - 13 |
HERGAULT PASCAL SIRI MARIE LINE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
CHAUFFRAY PHILIPPE HARASSE DENISE (0505041/ABCM MONTMARTIN ) |
13 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
HERGAULT PASCAL SIRI MARIE LINE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
FICQUET THIERRY PHILIPPE ANNE MARIE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE ) |
13 - 0 |
CHAUFFRAY PHILIPPE HARASSE DENISE (0505041/ABCM MONTMARTIN ) |
BOURGEOIS FRANCINE HAMON MICHEL (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE ) |
13 - 0 |
GRISEL BRIGITTE BARRIER GILBERT (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB ) |
DUCHEMIN JEAN-PIERRE LEMOINE MONIQUE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE ) |
0 - 13 |
LAVALLEY JOELLE RENARD JEAN CLAUDE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS ) |
LETEURTRE SERGE LETEURTRE AGNÉS (0505008/AS TOURLAVILLE ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CHAUFFRAY PHILIPPE HARASSE DENISE (0505041/ABCM MONTMARTIN ) |
POUHAER PATRICIA VILLAIN PATRICK (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB ) |
13 - 0 |
BOURGEOIS FRANCINE HAMON MICHEL (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE ) |
AUMONT DANIEL POREE DOMINIQUE (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL ) |
13 - 0 |
CAVE MICHELINE LAVALLEY PHILIPPE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS ) |
FICQUET THIERRY PHILIPPE ANNE MARIE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE ) |
0 - 13 |
LAVALLEY JOELLE RENARD JEAN CLAUDE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS ) |
MESLIN ISABELLE MESLIN BRUNO (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE ) |
13 - 0 |
BOUVIER RENÉ DEROUET HUGUETTE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
GRISEL BRIGITTE BARRIER GILBERT (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB ) |
13 - 13 |
ANGER CLAUDINE BLANC JEAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL ) |
DUCHEMIN JEAN-PIERRE LEMOINE MONIQUE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE ) |
0 - 13 |
LETEURTRE SERGE LETEURTRE AGNÉS (0505008/AS TOURLAVILLE ) |
QUESNEL MICHEL BARBANCHON JOCELYNE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE ) |
13 - 0 |
TRUFFERT FRANCOISE AUDRAIN JEAN CLAUDE (0505032/LESSAY PETANQUE ) |
HERGAULT PASCAL SIRI MARIE LINE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
TRUFFERT FRANCOISE AUDRAIN JEAN CLAUDE (0505032/LESSAY PETANQUE ) |
Office | ** |
LAVALLEY JOELLE RENARD JEAN CLAUDE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS ) |
Office | ** |
CAVE MICHELINE LAVALLEY PHILIPPE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS ) |
Office | ** |
DUCHEMIN JEAN-PIERRE LEMOINE MONIQUE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE ) |
Office | ** |
QUESNEL MICHEL BARBANCHON JOCELYNE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE ) |
Office | ** |
LETEURTRE SERGE LETEURTRE AGNÉS (0505008/AS TOURLAVILLE ) |
Office | ** |
DESNOTS MARTINE GUENO MARCEL (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE ) |
GRISEL BRIGITTE BARRIER GILBERT (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB ) |
** |
POUHAER PATRICIA VILLAIN PATRICK (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB ) |
GRARD CLAUDIE DUFOUR ALAIN (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS ) |
** |
CHAUFFRAY PHILIPPE HARASSE DENISE (0505041/ABCM MONTMARTIN ) |
BOURDIN CATHERINE L'HULLIER MARC (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE ) |
** |
FICQUET THIERRY PHILIPPE ANNE MARIE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE ) |
SIMON CATHY LEDOUJET BRUNO (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE ) |
** |
CONTAMINE JEAN-PIERRE POIGNANT LOUISETTE (0505007/US ST VAAST LA HOUGUE ) |
HERGAULT PASCAL SIRI MARIE LINE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
** |
BOURGEOIS FRANCINE HAMON MICHEL (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE ) |
MARTIN FRANCOISE CHARBONNIER MICHEL (0505063/GRANVILLE PETANQUE ) |
** |
MESLIN ISABELLE MESLIN BRUNO (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE ) |
CUVELIER CATHERINE VASLOT GUY (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE ) |
** |
BOUVIER RENÉ DEROUET HUGUETTE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
DUMONT PASCAL GRANDIN MARTINE (0505041/ABCM MONTMARTIN ) |
** |
ANGER CLAUDINE BLANC JEAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL ) |
NAYMARK DANIELE BIGAULT THIERRY (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE ) |
** |
AUMONT DANIEL POREE DOMINIQUE (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL ) |
DUGAST SYLVIE PAUTRET JEAN-YVES (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
GILLETTE PHILIPPE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX ) |
GRARD CLAUDIE (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS ) |
** |
MARTIN FRANCOISE (0505063/GRANVILLE PETANQUE ) |
RESTIF GENEVIEVE (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL ) |
** |
DUPONT JEAN-FRANÇOIS (0505048/LA HAYE PETANQUE ) |
FICQUET THIERRY (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE ) |
** |
DUMONT PASCAL (0505041/ABCM MONTMARTIN ) |
BONNEMAINS THIERRY (0505008/AS TOURLAVILLE ) |
** |
CAVE MICHELINE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS ) |
MASSE CHRISTIAN (0505041/ABCM MONTMARTIN ) |
** |
GRANGE YANNICK (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE ) |
LETEURTRE SERGE (0505008/AS TOURLAVILLE ) |
** |
BOURDIN CATHERINE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE ) |
JEGOU NICOLE (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS ) |
** |
DUCHEMIN JEAN-PIERRE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE ) |
LECOURT SYLVIE (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL ) |
** |
HAMEL ALAIN (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE ) |
HERGAULT PASCAL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
** |
TRAVERS EDITH (0505032/LESSAY PETANQUE ) |
LAVALLEY JOELLE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS ) |
** |
RICHARD JACQUELINE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
CHAUFFRAY PHILIPPE (0505041/ABCM MONTMARTIN ) |
** |
REGNAULT JANINE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE ) |
POUHAER PATRICIA (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB ) |
** |
RAFFRAY MARIE-ANGE (0505066/CS VILLEDIEU ) |
BOURGEOIS FRANCINE (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE ) |
** |
BOURDIN CHRISTIANE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE ) |
TRUFFERT FRANCOISE (0505032/LESSAY PETANQUE ) |
** |
MAZELINE YVES (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX ) |
NAYMARK DANIELE (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE ) |
** |
BOUVIER RENÉ (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
LUCAS ERNEST (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE ) |
** |
STREK AGNÉS (0505048/LA HAYE PETANQUE ) |
CONTAMINE JEAN-PIERRE (0505007/US ST VAAST LA HOUGUE ) |
** |
MESLIN ISABELLE (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE ) |
BINET DANIEL ANDRE (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE ) |
** |
DESNOTS MARTINE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE ) |
DUPRE SUZANNE (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS ) |
** |
VOISIN CHRISTIANE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
CUVELIER CATHERINE (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE ) |
** |
QUESNEL MICHEL (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE ) |
CELESTIN JEAN CLAUDE (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE ) |
** |
ANGER CLAUDINE (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL ) |
CAPELLE JEAN (0505062/USM DONVILLE LES BAINS ) |
** |
CORBRION JACQUES (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX ) |
SIMON CATHY (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE ) |
** |
MADELAINE PASCAL (0505062/USM DONVILLE LES BAINS ) |
GRISEL BRIGITTE (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB ) |
** |
AUMONT DANIEL (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL ) |
MERLOT COLETTE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS ) |
** |
RESNAIS ANDRE (0505041/ABCM MONTMARTIN ) |
DUGAST SYLVIE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 56 | CUVELIER CATHERINE VASLOT GUY (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 46 | GALBADON HELENE VASTEL JACQUES (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 34 | ADAM MARIE FRANCOISE LELOUTRE JEAN MICHEL (0505058/LA BOULE GOUVILLAISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 66 | TRAVERS EDITH COLIBEAUX DANIEL (0505032/LESSAY PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 54 | MESLIN ISABELLE MESLIN BRUNO (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 4 | LORET MICHEL MOUCHEL MARIE FRANCE (0505048/LA HAYE PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 36 | GUERARD MARIE FRANCE GUERARD ROGER (0505058/LA BOULE GOUVILLAISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 27 | HERGAULT PASCAL SIRI MARIE LINE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
Vainqueur | T.0 | 82 | CORBRION JACQUES DROULLIN MARTINE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | HOUIVET CLAUDINE HOUIVET DENIS (0505007/US ST VAAST LA HOUGUE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 96 | CHAUFFRAY PHILIPPE HARASSE DENISE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 59 | DELBAERE CHRISTIANE DELBAERE DANIEL (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 80 | LEBOUTEILLER BERNADETTE LEBOUTEILLER ALAIN (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 63 | LECOURT SYLVIE BLANC PATRICK (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | MADELAINE PASCAL HAY CLAUDINE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 52 | VILQUIN MARYLINE LEMALLIER MARCEL (0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 71 | PAWLICKOWSKI THIERRY LEFRANCOIS BRIGITTE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 51 | DUPRE SUZANNE AUGEARD DANIEL (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 84 | MARTIGNONI PHILIPPE LEGRAIN MARIE-LOUISE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 67 | TRUFFERT FRANCOISE AUDRAIN JEAN CLAUDE (0505032/LESSAY PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 49 | JEGOU NICOLE COTTEBRUNE JEAN MARIE (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | FICQUET THIERRY PHILIPPE ANNE MARIE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
Perdant en Quart | T.0 | 68 | LEREVEREND MARYVONNE RICHARD ROLAND (0505032/LESSAY PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 44 | MESNAGE DOMINIQUE DEPPE MARC (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 48 | DESNOTS MARTINE GUENO MARCEL (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 19 | BILLY JEAN-PIERRE JEANNE FRANCOISE (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 98 | MARTIN FRANCOISE CHARBONNIER MICHEL (0505063/GRANVILLE PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 61 | ROLLAND VÉRONIQUE LE COROLLER YANNICK (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 53 | GROULT BRIGITTE GROULT PHILIPPE (0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 28 | RICHARD JACQUELINE SIRI MARCEL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | LEQUERTIER AGNES LEQUERTIER BRUNO (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 62 | RESTIF GENEVIEVE POIRIER GASTON (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 26 | RICHARD MARC LANG ELISABETH (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 14 | RAFFRAY MARIE-ANGE HERARD DENIS (0505066/CS VILLEDIEU) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 39 | HARDEL CLAUDINE SOUTIF PHILIPPE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 23 | HAMEL ALAIN HAMEL NELLY (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | BOURDIN CATHERINE L'HULLIER MARC (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 100 | LIEGAULT FRANCOIS MALHERBE BRIGITTE (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 10 | FORTIN MARTINE BOTTEY MICHEL (0505014/FERMANVILLE SPORT) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 93 | DUMONT PASCAL GRANDIN MARTINE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
Perdant Cadrage | T.0 | 12 | LETEURTRE SERGE LETEURTRE AGNÉS (0505008/AS TOURLAVILLE) |
Perdant Finale | T.0 | 90 | FONTAINE GILBERT FONTAINE MARIE CLAIRE (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 33 | DEROUET MICHELLE VALLEE MICHEL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 97 | RESNAIS ANDRE RESNAIS JACQUELINE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | MERLOT COLETTE MERLOT MICHEL (0505062/USM DONVILLE LES BAINS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | SEVESTRE DENIS SEVESTRE FABIENNE (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 45 | GRANGE YANNICK VALLIER VIVIAN (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | GATELLIER LECROSNIER YVETTE FABRE PATRICE (0505058/LA BOULE GOUVILLAISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 38 | PEZZULA ANITA URVOY BRUNO (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 7 | CONTAMINE JEAN-PIERRE POIGNANT LOUISETTE (0505007/US ST VAAST LA HOUGUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 30 | DUGAST SYLVIE PAUTRET JEAN-YVES (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 24 | TERREE CLAUDE MAGDELAINE SIMONE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 50 | GRARD CLAUDIE DUFOUR ALAIN (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 92 | METTE ANDRE METTE JACQUELINE (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 17 | LENOURY OLIVIER LENOURY CLAUDINE (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 31 | VOISIN CHRISTIANE LEMEE FRANCIS (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | PLAINE BERNADETTE BLANDIN JEAN-PIERRE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 60 | BOURGEOIS FRANCINE HAMON MICHEL (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 15 | DUVAL ANNICK BRIONNE PASCAL (0505066/CS VILLEDIEU) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 1 | STREK AGNÉS STREK MICHEL (0505048/LA HAYE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 86 | DENIS SERGE MONTEIL RÉGINE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 13 | BONNEMAINS THIERRY ALLANET ANNICK (0505008/AS TOURLAVILLE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | MOUCHEBOEUF LUCIENNE DERRIEN YVES (0505014/FERMANVILLE SPORT) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 21 | DUCHEMIN JEAN-PIERRE LEMOINE MONIQUE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 2 | GOSSELIN DENIS GOSSELIN COLETTE (0505048/LA HAYE PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 5 | GRISEL BRIGITTE BARRIER GILBERT (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
Perdant en Quart | T.0 | 89 | CELESTIN JEAN CLAUDE CELESTIN THERESE (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 87 | LEVIONNOIS GENEVIEVE DUVAL HUBERT (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 85 | PILLON MICHEL OSMOND JEANNE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 55 | SIMON MICHELINE SIMON MICHEL (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 6 | POUHAER PATRICIA VILLAIN PATRICK (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
Perdant en 8ème | T.0 | 64 | AUMONT DANIEL POREE DOMINIQUE (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
Perdant en 8ème | T.0 | 41 | REGNAULT JANINE LERICHE ERIC (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 101 | LELIEVRE ROLAND LELIEVRE CATHERINE (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 74 | LAVALLEY JOELLE RENARD JEAN CLAUDE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS) |
Perdant en Quart | T.0 | 69 | PIARD CHRISTIANE BLANCHARD CHRISTIAN (0505032/LESSAY PETANQUE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 72 | CAVE MICHELINE LAVALLEY PHILIPPE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 94 | MASSE CHRISTIAN GIACONE GRAZIELLA (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 83 | LEROUX CLAUDE GUIBERT MARIE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 77 | SEGUIN JOCELYNE SEGUIN HUBERT (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 99 | LUCAS ERNEST MARIE ELISABETH (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 95 | BASORA LAURIE BASORA JOELLE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 42 | BOURDIN CHRISTIANE PHILIPOT ALAIN (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 91 | LECALVEZ MICHEL LECALVEZ MARIE (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 32 | BOUVIER RENÉ DEROUET HUGUETTE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 76 | VERMEULEN KATRIEN GOBE LOUIS (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 25 | THOMELIN JEAN PIERRE GROUD MARYVONNE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 37 | QUESNEL MICHEL BARBANCHON JOCELYNE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 11 | BOTTEY ANNICK LEMAITRE PHILIPPE (0505014/FERMANVILLE SPORT) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 79 | GILLETTE PHILIPPE JOSSEAUME CATHERINE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | LECOURTOIS LYLIANE BARBANCHON PATRICE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 88 | BINET DANIEL ANDRE BINET NELLY (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 70 | CAPELLE JEAN LECONTE MONIQUE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 65 | ANGER CLAUDINE BLANC JEAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
Perdant en 8ème | T.0 | 47 | LAFAYE PATRICE FAUVEL MARYVONNE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 20 | BOHIN PASCAL GOSSET NADINE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 16 | NAYMARK DANIELE BIGAULT THIERRY (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 78 | MAZELINE YVES DELAFOSSE JOCELYNE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 3 | DUPONT JEAN-FRANÇOIS LORET CHANTAL (0505048/LA HAYE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 58 | SIMON CATHY LEDOUJET BRUNO (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 81 | TREFEU MICHEL LEGABLIER JANINE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage |