Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 70 | CORBRION JACQUES DROULLIN MARTINE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 1 | T.1 | 24 | LAVALLEY JOELLE VIVIEN CHRISTIAN (0505063/GRANVILLE PETANQUE) |
En Poule 1 | T.2 | 9 | DUPRE SUZANNE LEPETIT PATRICK (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
En Poule 1 | T.2 | 1 | GOSSELIN DENIS GOSSELIN COLETTE (0505048/LA HAYE PETANQUE) |
En Poule 1 | T.3 | 25 | LARTIGUE MARIE LAVALLEY PHILIPPE (0505063/GRANVILLE PETANQUE) |
En Poule 2 | T.3 | 52 | HAY JACQUES GATELLIER LECROSNIER YVETTE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
En Poule 2 | T.4 | 69 | CELESTIN JEAN CLAUDE CELESTIN THERESE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 2 | T.4 | 59 | SIRI MARIE LINE PAUTRET JEAN-YVES (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 2 | T.5 | 62 | VOISIN CHRISTIANE LEMEE FRANCIS (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 3 | T.5 | 72 | FOUTRIER CHRISTIANNE FOUTRIER JOEL (0505019/PATRONAGE LAIQUE OCTEVILLE) |
En Poule 3 | T.6 | 64 | LEGABLIER JANINE TREFEU MICHEL (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 3 | T.6 | 48 | HARDEL CLAUDINE BETHKE JEAN CLAUDE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 3 | T.7 | 75 | LEQUERTIER AGNES LEQUERTIER BRUNO (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 4 | T.7 | 51 | DUCHEMIN JEAN-PIERRE LEMOINE MONIQUE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
En Poule 4 | T.8 | 35 | VERMEULEN KATRIEN VIEL SERGE (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 4 | T.8 | 45 | LECOURTOIS LYLIANE BARBANCHON PATRICE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 4 | T.9 | 78 | CUVELIER CATHERINE VASLOT GUY (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 5 | T.9 | 71 | BARBIER JEAN CLAUDE BARBIER MARTINE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 5 | T.10 | 8 | GRARD CLAUDIE DUFOUR ALAIN (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
En Poule 5 | T.10 | 42 | YVON CLOTILDE VAUGEOIS DENIS (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 5 | T.11 | 33 | THEBAULT NICOLE GIRARD JEAN-LOUIS (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 6 | T.11 | 56 | VALLIER VIVIAN GRANGE YANNICK (0505058/LA BOULE GOUVILLAISE) |
En Poule 6 | T.12 | 15 | PHILIPOT ALAIN BOURDIN CHRISTIANE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 6 | T.12 | 21 | LELIEVRE CATHERINE LELIEVRE ROLAND (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE) |
En Poule 6 | T.13 | 10 | FRIGOUT COLETTE FRIGOUT GUY (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
En Poule 7 | T.13 | 65 | GRENTE CLAUDINE MARTIGNONI PHILIPPE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 7 | T.14 | 50 | CAVE MICHELINE DUMAS GERARD (0505062/USM DONVILLE LES BAINS) |
En Poule 7 | T.14 | 19 | MARIE ELISABETH THOMASSE CLAUDE (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE) |
En Poule 7 | T.15 | 5 | JEGOU NICOLE COTTEBRUNE JEAN MARIE (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
En Poule 8 | T.15 | 77 | ANDRE JOELLE ROLLAND DIDIER (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 8 | T.16 | 44 | POISSON CÉCILE LEFRANCOIS DANIEL (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 8 | T.16 | 54 | TRAVERS JACQUES GROUD MARYVONNE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
En Poule 8 | T.17 | 18 | FOSSARD ANNIE LIEGAULT FRANCOIS (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE) |
En Poule 9 | T.17 | 58 | DEROUET HUGUETTE RICHARD MARC (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 9 | T.18 | 3 | DUPONT JEAN-FRANÇOIS LORET CHANTAL (0505048/LA HAYE PETANQUE) |
En Poule 9 | T.18 | 29 | LEGALLAIS CLAUDINE BLONDEL YVON (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 9 | T.19 | 73 | MAHUT MARIE-JO LE COROLLER YANNICK (0505019/PATRONAGE LAIQUE OCTEVILLE) |
En Poule 10 | T.19 | 76 | ROLLAND VÉRONIQUE MESLIN BRUNO (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 10 | T.20 | 4 | SANTRAIN MIREILLE TOSCANO ALAIN (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
En Poule 10 | T.20 | 16 | RESNAIS ANDRE RESNAIS JACQUELINE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 10 | T.21 | 22 | MARTIN FRANCOISE CHARBONNIER MICHEL (0505063/GRANVILLE PETANQUE) |
En Poule 11 | T.21 | 14 | LEMAITRE JEAN-LOUIS FAUVEL MARYVONNE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 11 | T.22 | 32 | BORDET ANNICK CITRE CHRISTIAN (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 11 | T.22 | 27 | DUMONT ANNICK BOUBET PHILIPPE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 11 | T.23 | 34 | LAMARCHE MARIE MADELEINE LAMBERT GEORGES (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 12 | T.23 | 26 | HARASSE DENISE LUNEL HERVE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 12 | T.24 | 46 | BARBANCHON JOCELYNE QUESNEL MICHEL (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 12 | T.24 | 63 | EMONET JEANINE BLANDIN JEAN-PIERRE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 12 | T.25 | 41 | DUVAL ANNICK BRIONNE PASCAL (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 13 | T.25 | 30 | LEZAY ANNICK BORDON CLAUDE (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 13 | T.26 | 47 | PEZZULA ANITA CLAVIER MICHEL (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 13 | T.26 | 61 | CARUEL YVETTE VALLEE MICHEL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 13 | T.27 | 57 | RICHARD JACQUELINE SIRI MARCEL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 14 | T.27 | 67 | LEBOUTEILLER ALAIN LEBOUTEILLER BERNADETTE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 14 | T.28 | 49 | LEFRANCOIS BRIGITTE VERRON JEAN PIERRE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS) |
En Poule 14 | T.28 | 36 | BINET DANIEL ANDRE BINET NELLY (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
En Poule 14 | T.29 | 23 | MERLOT COLETTE MERLOT MICHEL (0505063/GRANVILLE PETANQUE) |
En Poule 15 | T.29 | 39 | BODIN PASCAL HERMON MIREILLE (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
En Poule 15 | T.30 | 11 | LAMBOTIN PASCAL MESNAGE DOMINIQUE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 15 | T.30 | 31 | COHIER MARTINE NICKELS ROGER (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 15 | T.31 | 60 | DEROUET MICHELLE LEVILLAYER FRANCE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 16 | T.31 | 79 | SIMON MICHELINE SIMON MICHEL (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 16 | T.32 | 28 | DECROI SYLVIE SEGUIN HUBERT (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 16 | T.32 | 55 | RESTIF GENEVIEVE POIRIER GASTON (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 16 | T.33 | 20 | TACHE JOSIANE VALLEE JACQUES (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE) |
En Poule 17 | T.33 | 53 | PHILIPPE ANNE MARIE TERREE CLAUDE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
En Poule 17 | T.34 | 6 | LEVAGNINI NICOLE REGNIER JACQUES (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
En Poule 17 | T.34 | 17 | BAUCHE JEAN PIERRE REGNAULT JANINE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 17 | T.35 | 40 | VARIN GUYLAINE DUVAL ROLAND (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 18 | T.35 | 74 | BOURGEOIS FRANCINE HAMON MICHEL (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 18 | T.36 | 66 | DELAFOSSE MAURICE DELAFOSSE JOCELYNE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 18 | T.36 | 12 | L'HULLIER MARC DESNOTS MARTINE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 18 | T.37 | 2 | SAUVAGE ERIC BRODIN CATHERINE (0505048/LA HAYE PETANQUE) |
En Poule 19 | T.37 | 13 | FAUVEL ANDRÉ LEMAITRE NOELLE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 19 | T.38 | 37 | LEVAVASSEUR ALAIN LEVAVASSEUR IRÉNE (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
En Poule 19 | T.38 | 7 | MELKIOR BRIGITTE LITTOZ ROBERT (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
En Poule 19 | T.39 | 38 | FONTAINE GILBERT FONTAINE MARIE CLAIRE (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
En Poule 20 | T.39 | 68 | LEROUX CLAUDE GUIBERT MARIE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 20 | T.39 | 43 | GROULT FRANCINE GROULT YVON (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 20 |