Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 70 | BOLLE JÉRÉMIE DEROUET JOHN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 1 | T.1 | 21 | ALBINET NICOLAS LEGUELINEL OLIVIER (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 1 | T.2 | 64 | LEMASSON DIDIER TOUYON JEROME (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 1 | T.2 | 40 | COSSON JONATHAN BIGOT JULIEN (0505008/AS TOURLAVILLE) |
En Poule 1 | T.3 | 66 | FAUCHON MICKAEL GAUTIER FRANCK (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 2 | T.3 | 11 | GIRARD JEAN-LOUIS TRAVERS MICHEL (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 2 | T.4 | 4 | LELODEY JEROME HEROUT OLIVIER (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE) |
En Poule 2 | T.4 | 27 | BELLIARD GUILLAUME DELAFOSSE BRUNO (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
En Poule 2 | T.5 | 80 | SOUTIF NICOLAS LECANUET MICKAEL (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 3 | T.5 | 51 | VIVIER CLEMENT VIVIER STEPHANE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 3 | T.6 | 53 | MONIER THIERRY LEVEQUE FRANCOIS (0505012/AS HAINEVILLE) |
En Poule 3 | T.6 | 68 | ALIX FRANCK LANGLOIS FRANCK (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 3 | T.7 | 50 | HAMEL THIERRY QUESNEL MICHEL (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 4 | T.7 | 72 | AUVRAY AURELIEN HERGAULT PASCAL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 4 | T.8 | 43 | LEGLUAIS ALEXIS CLAVIER SAMUEL (0505032/LESSAY PETANQUE) |
En Poule 4 | T.8 | 14 | MESNILDREY PHILIPPE GOSSE THOMAS (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 4 | T.9 | 41 | RICHARD DAVID BAILHACHE ROLAND (0505032/LESSAY PETANQUE) |
En Poule 5 | T.9 | 69 | GOUSSIN SEBASTIEN VEZIN FRANCK (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 5 | T.10 | 20 | BAUDET YANNICK LENGRONNE SEBASTIEN (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 5 | T.10 | 59 | ROLLAND DIDIER MESLIN BRUNO (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 5 | T.11 | 45 | DALL'ARMELLINA ANTOINE DALL'ARMELLINA SEBASTIEN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 6 | T.11 | 7 | DAVID GREGORY POMMIER DANY (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 6 | T.12 | 30 | SAVARY BENOIT PERREY EMILIEN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
En Poule 6 | T.12 | 25 | LETELLIER CYRIL DESALLE SEBASTIEN (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
En Poule 6 | T.13 | 34 | CORBIN LIONEL CUQUENEL JEAN CHRISTOPHE (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 7 | T.13 | 23 | FLOQUET ERIC VALLERY GILLES (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 7 | T.14 | 75 | COLLIN PATRICE GOHIER ANTHONY (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 7 | T.14 | 3 | LELAIZANT JÉRÔME LELAIZANT QUENTIN (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE) |
En Poule 7 | T.15 | 32 | FIRMIN FREDERIC RIOULT MATHIEU (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 8 | T.15 | 17 | GREARD LAURENT LEMONNIER RICHARD (0505050/PETANQUE REMILLAISE) |
En Poule 8 | T.16 | 28 | PESTOUR JULIEN PESTOUR BENJAMIN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
En Poule 8 | T.16 | 9 | LAMBERT GEORGES MERCIER GERARD (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 8 | T.17 | 46 | MOYSAN AMAURY MOYSAN FRANCOIS (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 9 | T.17 | 55 | BIDOIS SERGE BOUFFARE NICOLAS (0505062/USM DONVILLE LES BAINS) |
En Poule 9 | T.18 | 5 | AVENEL BENOIT BERNARD MATHIEU (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 9 | T.18 | 29 | LEPETIT BERNARD LE CANN IVAN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
En Poule 9 | T.19 | 19 | HAMON ANTHONY LERICHE ANTHONY (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 10 | T.19 | 65 | SOLLIER ANTHONY BRUNET ROGER (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 10 | T.20 | 36 | LEVEILLE VINCENT COURVAL OLIVIER (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 10 | T.20 | 24 | CLAUDE SYLVAIN RIOULT THOMAS (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
En Poule 10 | T.21 | 54 | HADJI TAHAR UNVOY SAMUEL (0505062/USM DONVILLE LES BAINS) |
En Poule 11 | T.21 | 79 | SOUTIF PHILIPPE CHAMBERTAUD JULIEN (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 11 | T.22 | 60 | GIFFAUT YOHAN ABDELASSES MATTHEW (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 11 | T.22 | 37 | HAMELIN WILLY LEMOINE CHRISTIAN (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 11 | T.23 | 35 | BACHELIER MATTHIEU RAFFRAY ARNAUD (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 12 | T.23 | 76 | CHANTREUX PHILIPPE PERROUELLE ANDRÉ (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 12 | T.24 | 44 | LOMONT JACQUES GARNIER SEBASTIEN (0505032/LESSAY PETANQUE) |
En Poule 12 | T.24 | 22 | DESGRANGES DIDIER TOUCHARD THIERRY (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 12 | T.25 | 15 | BATAILLE NICOLAS LUNEL HERVE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 13 | T.25 | 2 | BREVUNE JULIEN CROSSIS MICHEL (0505063/GRANVILLE PETANQUE) |
En Poule 13 | T.26 | 48 | MOUTON EDDY GROULT JULIEN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 13 | T.26 | 74 | RICHARD MARC SIRI MARCEL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 13 | T.27 | 8 | GAUTIER THIERRY LECONTE TEDDY (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 14 | T.27 | 13 | KETTERER BRUNO KETTERER GUILLAUME (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 14 | T.28 | 58 | PAINBLANC ERIC JAMES PHILIPPE (0505068/PETANQUE DUCEENNE) |
En Poule 14 | T.28 | 31 | BRIONNE PASCAL HERARD DENIS (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 14 | T.29 | 39 | ROUXEL KEVIN CONTREMOULINS VICTOR (0505008/AS TOURLAVILLE) |
En Poule 15 | T.29 | 10 | BORDON CLAUDE LETESSIER KEVIN (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 15 | T.30 | 16 | NARDI-COLOME DANIEL DUMONT JACQUES (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 15 | T.30 | 73 | PLANCHON CHRISTOPHER PAYA SEBASTIEN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 15 | T.31 | 1 | GOSSELIN ROGER ANQUETIL LAURENT (0505022/PETANQUE LA HAGUAISE) |
En Poule 16 | T.31 | 78 | LEBOUTEILLER ALAIN DUVAL HUBERT (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 16 | T.32 | 71 | AUVRAY DIMITRI BERNARDIN THIERRY (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 16 | T.32 | 61 | BLANC JEAN BLANC PATRICK (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 16 | T.33 | 62 | AUMONT DANIEL DURAND-LERAY HERVÉ (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 17 | T.33 | 26 | DUDOUIT FREDERIC MAUGER AYMERIC (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
En Poule 17 | T.34 | 12 | BURLOT ERIC DUMONT PASCAL (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 17 | T.34 | 6 | BLONDEL YVON HAMEL PIERRE (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 17 | T.35 | 49 | TOSTAIN LAURENT LESAGE ERIC (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 18 | T.35 | 67 | PAUTRET JEAN-YVES FORTIN MICKAËL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 18 | T.36 | 77 | GASLARD YVAN DARTHENAY MAXIME (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 18 | T.36 | 56 | BLOUET JEAN LOUIS VOISIN JACKY (0505062/USM DONVILLE LES BAINS) |
En Poule 18 | T.37 | 38 | PLAINE FABIEN GOUAUT JEAN LUC (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 19 | T.37 | 47 | MACE OLAF SWED OLIVIER (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 19 | T.38 | 63 | HUS ARNAUD SAMSON JONATHAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 19 | T.38 | 57 | GAIGNON BRUNO GUILLAUME DANIEL (0505068/PETANQUE DUCEENNE) |
En Poule 19 | T.39 | 42 | AUDRAIN JEAN CLAUDE JORET DANIEL (0505032/LESSAY PETANQUE) |
En Poule 20 | T.39 | 52 | MICHEL DAVID BEUVE FREDERICK (0505012/AS HAINEVILLE) |
En Poule 20 | T.40 | 18 | TRUFFERT LOIC DESNOST DAVID (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 20 | T.40 | 33 | VILLAIN JULIEN GERBOIN RICHARD (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 20 |