Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LHERAUX ESTEBAN ( 0505031/PETANQUE COUTANCES ) |
MAURICE JONATHAN ( 0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX ) |
13 - 7 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LHERAUX ESTEBAN ( 0505031/PETANQUE COUTANCES ) |
HARASSE LUCAS ( 0505061/RONCEY PETANQUE ) |
13 - 0 |
MAURICE JONATHAN ( 0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX ) |
MELLET BASTIEN ( 0505061/RONCEY PETANQUE ) |
13 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MELLET BASTIEN ( 0505061/RONCEY PETANQUE ) |
Office | ** |
HARASSE LUCAS ( 0505061/RONCEY PETANQUE ) |
Office | ** |
MAURICE JONATHAN ( 0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX ) |
Office | ** |
NAVET THEO ( 0505008/AS TOURLAVILLE ) |
LHERAUX ESTEBAN ( 0505031/PETANQUE COUTANCES ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
COURTOIS ROMAIN ( 0505019/PATRONAGE LAIQUE OCTEVILLE ) |
HARASSE LUCAS ( 0505061/RONCEY PETANQUE ) |
** |
MELLET BASTIEN ( 0505061/RONCEY PETANQUE ) |
GOUSSIN CLEMENT ( 0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE ) |
** |
NAVET THEO ( 0505008/AS TOURLAVILLE ) |
MERCIER TOM ( 0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE ) |
** |
MAURICE JONATHAN ( 0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX ) |
BIHEL BRYAN ( 0505008/AS TOURLAVILLE ) |
** |
LHERAUX ESTEBAN ( 0505031/PETANQUE COUTANCES ) |
LEBASSARD CHRIS ( 0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 304 | GOUSSIN CLEMENT (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 315 | BIHEL CLARA (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 310 | DUDOUIT ARTHUR (0505061/RONCEY PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 303 | BIHEL BRYAN (0505008/AS TOURLAVILLE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 312 | LHERAUX ESTEBAN (0505031/PETANQUE COUTANCES) |
Vainqueur | T.0 | 316 | MARGOT LOYER THYAGO (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 308 | MESLIN NOA (0505061/RONCEY PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 319 | LEBASSARD CHRIS (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 302 | MERCIER TOM (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 317 | MAURICE JONATHAN (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
Perdant Finale | T.0 | 305 | JAN MATHIEU (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 307 | PATIN MATHIS (0505061/RONCEY PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 311 | HARASSE LUCAS (0505061/RONCEY PETANQUE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 314 | MICHEL SARAH (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 306 | VIOLET AUDREY (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 313 | COURTOIS ROMAIN (0505019/PATRONAGE LAIQUE OCTEVILLE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 318 | JUMILUS CLEMENT (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 301 | NAVET THEO (0505008/AS TOURLAVILLE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 309 | MELLET BASTIEN (0505061/RONCEY PETANQUE) |
Perdant en Demi-Finale |