Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.F | VIVIER CLEMENT (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
GODARD DORYAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
0 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.E | GOSSELIN YOHANN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
VIVIER CLEMENT (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
0 - 13 |
T.G | LETELLIER STEVEN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
GODARD DORYAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
0 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LETELLIER STEVEN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
VESVAL BENJAMIN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
13 - 0 | |
FALLET ELVIS (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
GOSSELIN YOHANN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
0 - 13 | |
RENAULT JULIEN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
GODARD DORYAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
0 - 13 | |
BACHELIER MATTHIEU (0505066/CS VILLEDIEU/050 ) |
VIVIER CLEMENT (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
0 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.A | RENAULT JULIEN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
BLANC PATRICK (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
13 - 0 |
T.B | VIVIER CLEMENT (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
JOYEUX ARNAUD (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
13 - 0 |
T.C | FALLET ELVIS (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
ROUXELIN TEDDY (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
13 - 0 |
T.D | VESVAL BENJAMIN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
COPPIN JORDAN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
13 - 0 |
LETELLIER STEVEN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
HUET CYRIL (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
13 - 0 | |
T.F | GODARD DORYAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
BLANC JEAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
13 - 0 |
BOUTROUELLE ADRIEN (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050 ) |
GOSSELIN YOHANN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
0 - 13 | |
T.H | LHULLIER DIMITRI (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
BACHELIER MATTHIEU (0505066/CS VILLEDIEU/050 ) |
0 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
GODARD DORYAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
LERICHE ANTHONY (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
|
COUSSANTIEN MOISE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
LHULLIER DIMITRI (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
|
NAVET THEO (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
JOYEUX ARNAUD (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
|
BOUTROUELLE ADRIEN (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050 ) |
GIFFAUT YOHAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
|
FALLET ELVIS (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
LHERAUX ESTEBAN (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
|
VESVAL BENJAMIN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
LUNEL HERVE (0505041/ABCM MONTMARTIN/050 ) |
|
SANSON AURELIEN (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
GOSSELIN YOHANN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
|
LETELLIER STEVEN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
ALBINET NICOLAS (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
|
MACE OLAF (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
BLANC PATRICK (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
|
LAMACHE YOANN (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
HUET CYRIL (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
|
LOQUET WILFRIED (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
BLANC JEAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
|
LEPAGE MAXIME (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
COPPIN JORDAN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
|
VILLAIN JULIEN (0505066/CS VILLEDIEU/050 ) |
BACHELIER MATTHIEU (0505066/CS VILLEDIEU/050 ) |
|
LE CANN IVAN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
RENAULT JULIEN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
|
LENOEL CHARLY (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
VIVIER CLEMENT (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
|
GODARD BENJAMIN (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
ROUXELIN TEDDY (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LUNEL HERVE (0505041/ABCM MONTMARTIN/050 ) |
Office | ** | |
T.24 | SAVARY BENOIT (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
LEPAGE MAXIME (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
** |
T.39 | VALLERY GILLES (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
BOUTROUELLE ADRIEN (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050 ) |
** |
T.25 | LAFAYE PATRICE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
ROUXELIN TEDDY (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
** |
T.10 | HEROUT OLIVIER (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE/050 ) |
MACE OLAF (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
** |
T.31 | DURAND-LERAY HERVÉ (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
SANSON AURELIEN (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
** |
T.12 | MOTTIN JOACKIM (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
COUSSANTIEN MOISE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
** |
T.62 | LOISEL LOIC (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
LAMACHE YOANN (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
** |
T.14 | GOSSELIN YOHANN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
LENOEL THOMAS (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
** |
T.49 | LEGUELINEL OLIVIER (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
VESVAL BENJAMIN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
** |
T.29 | LHERAUX ESTEBAN (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
GUENIER FREDERIC (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050 ) |
** |
T.36 | VILLAIN JULIEN (0505066/CS VILLEDIEU/050 ) |
CORONNE MATHIEU (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
** |
T.28 | BLIAUT AXEL (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
FALLET ELVIS (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
** |
T.45 | POREE BRUNO (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
JOYEUX ARNAUD (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
** |
T.27 | ALIX FRANCK (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
LERICHE ANTHONY (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
** |
T.20 | SOUTIF PHILIPPE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
HUET CYRIL (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
** |
T.16 | RENAULT JULIEN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
GODARD RUDY (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
** |
T.30 | GODARD DORYAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
LENOEL BENJAMIN (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
** |
T.22 | LEREVEREND GREG (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
VIVIER CLEMENT (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
** |
T.42 | LE CANN IVAN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
MARGRIN BRUNO (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
** |
T.16 | BLANC JEAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
LEPLANQUAIS LUCAS (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
** |
T.18 | LOQUET WILFRIED (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
SOUTIF NICOLAS (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
** |
T.28 | COPPIN JORDAN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
VILLETTE ERIC (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
** |
T.26 | MOYSAN FRANCOIS (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
NAVET THEO (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
** |
T.33 | BACHELIER MATTHIEU (0505066/CS VILLEDIEU/050 ) |
CORDON GHISLAIN (0505066/CS VILLEDIEU/050 ) |
** |
T.32 | LENOEL CHARLY (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
ALEXANDRE JEROME (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
** |
T.18 | LHULLIER DIMITRI (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
BRUNEAU ALAIN (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050 ) |
** |
T.21 | GODARD BENJAMIN (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
PATIN SAMUEL (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050 ) |
** |
T.44 | BLANC PATRICK (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
BONNEMAINS THIERRY (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
** |
T.23 | FAFIN TANGUY (0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE/050 ) |
LETELLIER STEVEN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
** |
T.34 | JOSSET BRUNO (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
GIFFAUT YOHAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
** |
T.37 | ALBINET NICOLAS (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
LEZIER FREDERIC (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.41 | DELAFOSSE BRUNO (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
ALBINET NICOLAS (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
** |
T.43 | COPPIN JORDAN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
DUCHEMIN JEAN-FRANÇOIS (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
** |
T.33 | MARGRIN JEFFERSON (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
MOYSAN FRANCOIS (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
** |
T.49 | LEFEUVRE NOAM (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050 ) |
BACHELIER MATTHIEU (0505066/CS VILLEDIEU/050 ) |
** |
T.29 | BRIEN STEVEN (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
VILLAIN JULIEN (0505066/CS VILLEDIEU/050 ) |
** |
T.27 | HEURTEAU ROMAIN (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050 ) |
LEPLANQUAIS LUCAS (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
** |
T.41 | CUQUENEL JEAN CHRISTOPHE (0505066/CS VILLEDIEU/050 ) |
BOUTROUELLE ADRIEN (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050 ) |
** |
T.23 | CONTREMOULINS VICTOR (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
SOUTIF PHILIPPE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
** |
T.38 | SCHMID PATRICE (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050 ) |
MARGRIN BRUNO (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
** |
T.39 | DEBIEU CHRISTOPHE (0505066/CS VILLEDIEU/050 ) |
ROUXELIN TEDDY (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
** |
T.35 | CHAMPION STEVEN (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE/050 ) |
LERICHE ANTHONY (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
** |
T.59 | LEPAGE MAXIME (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
VAQUEZ XAVIER (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
** |
T.75 | LECHEVALLIER MICKAEL (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
LETELLIER STEVEN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
** |
T.55 | ALIX FRANCK (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
TOSTAIN LAURENT (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
** |
T.53 | HERGAULT PASCAL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
GODARD BENJAMIN (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
** |
T.31 | BLIAUT AXEL (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
MARTEL WILHELM (0505071/LA BOULE TEILLEULAISE/050 ) |
** |
T.52 | LOISEL LOIC (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
ZICOT AXEL (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050 ) |
** |
T.65 | GOSSELIN YOHANN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
LEMONNIER RICHARD (0505050/PETANQUE REMILLAISE/050 ) |
** |
T.37 | JOYEUX ARNAUD (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
PERREY EMILIEN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
** |
T.47 | LARTIGAUD BAPTISTE (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
BLANC JEAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
** |
T.59 | RENAULT JULIEN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
SEPTVANTS AURELIEN (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE/050 ) |
** |
T.51 | BERLOUIN BENOIT (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS/050 ) |
LAFAYE PATRICE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
** |
T.38 | SOUTIF NICOLAS (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
LANORE JORDAN (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
** |
T.17 | DUFOUR ERIC (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
GUENIER FREDERIC (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050 ) |
** |
T.15 | VALLERY GILLES (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
LEMARCHAND JEROME (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050 ) |
** |
T.29 | RUAULT DAVID (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
VESVAL BENJAMIN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
** |
T.47 | DUBOSCQ LUDOVIC (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
JOSSET BRUNO (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
** |
T.69 | LANGEARD MICKAEL (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
LEGUELINEL OLIVIER (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
** |
T.27 | MARIE SEBASTIEN (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE/050 ) |
GODARD DORYAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
** |
T.71 | GOSSE THOMAS (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050 ) |
SAVARY BENOIT (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
** |
T.21 | GRISEL GWENAEL (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
GODARD RUDY (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
** |
T.31 | NAVET THEO (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
LE GALL CHRISTOPHE (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050 ) |
** |
T.17 | LHERAUX ESTEBAN (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
GUILLAUME KILLIAN (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050 ) |
** |
T.11 | GAIGNON BRUNO (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050 ) |
LHULLIER DIMITRI (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
** |
T.25 | LEREVEREND GREG (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
BOURRELY PASCAL (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
** |
T.35 | VIVIER CLEMENT (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
GUILLAUME DANIEL (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050 ) |
** |
T.21 | BREILLAT JACQUES (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE/050 ) |
GIFFAUT YOHAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
** |
T.73 | ATTRAIT MICHEL (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE/050 ) |
LEZIER FREDERIC (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
** |
T.67 | ANNE DIDIER (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
BONNEMAINS THIERRY (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
** |
T.47 | LENOEL THOMAS (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
BREVUNE JULIEN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
** |
T.45 | LOQUET WILFRIED (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
BOLLE JÉRÉMIE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
** |
T.57 | BELLIARD GUILLAUME (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
LAMACHE YOANN (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
** |
T.23 | COUSSANTIEN MOISE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
MARC NICOLAS (0505058/LA BOULE GOUVILLAISE/050 ) |
** |
T.43 | HEROUT OLIVIER (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE/050 ) |
GROULT ROMAIN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
** |
T.79 | AUMONT DANIEL (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
LUNEL HERVE (0505041/ABCM MONTMARTIN/050 ) |
** |
T.54 | CORDON GHISLAIN (0505066/CS VILLEDIEU/050 ) |
LEVASSEUR THOMAS (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
** |
T.40 | PATIN SAMUEL (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050 ) |
LENGRONNE PABLO (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 ) |
** |
T.33 | DUBOSQ KEVIN (0505050/PETANQUE REMILLAISE/050 ) |
BLANC PATRICK (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
** |
T.77 | VILLAIN PATRICK (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
DURAND-LERAY HERVÉ (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
** |
T.63 | RAFFRAY ARNAUD (0505066/CS VILLEDIEU/050 ) |
LENOEL CHARLY (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
** |
T.13 | JOURDAN TONY (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE/050 ) |
CORONNE MATHIEU (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050 ) |
** |
T.24 | LENOEL BENJAMIN (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
DUMONT JACQUES (0505041/ABCM MONTMARTIN/050 ) |
** |
T.37 | SANSON AURELIEN (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
DAVID GREGORY (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE/050 ) |
** |
T.32 | DUFOUR BASTIEN (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
LE CANN IVAN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 ) |
** |
T.81 | POREE BRUNO (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
DUJARDIN JEREMY (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
** |
T.61 | BRUNEAU ALAIN (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050 ) |
DURIER JEANNICK (0505056/LA MONTPINCHONNAISE/050 ) |
** |
T.60 | ALEXANDRE JEROME (0505008/AS TOURLAVILLE/050 ) |
NIVET THIERRY (0505062/USM DONVILLE LES BAINS/050 ) |
** |
T.35 | HUET CYRIL (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
LEROUTIER THOMAS (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
** |
T.39 | LECARDRONEL DAVID (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 ) |
FAFIN TANGUY (0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE/050 ) |
** |
T.25 | VILLETTE ERIC (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
VEZIN FRANCK (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 ) |
** |
T.9 | MOTTIN JOACKIM (0505031/PETANQUE COUTANCES/050 ) |
SERROT ERIC (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE/050 ) |
** |
T.19 | MACE OLAF (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050 ) |
DODARD GILLES (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050 ) |
** |
T.5 | OURSELIN SEBASTIEN (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
FALLET ELVIS (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 224 | GOSSELIN YOHANN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 99 | HAMEL BENOIT (0505041/ABCM MONTMARTIN/050) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 212 | AUMONT DANIEL (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | BAZIN HERVÉ (0505066/CS VILLEDIEU/050) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 61 | LETESSIER MATHIAS (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE/050) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 230 | SOUTIF PHILIPPE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 52 | GAIGNON BRUNO (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 211 | LEPETIT LUC (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 69 | LEVASSEUR THOMAS (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 172 | BOUTROUELLE ADRIEN (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant en 8ème | T.0 | 114 | BOSSY CHRISTOPHE (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 31 | HUET FLORIAN (0505048/LA HAYE PETANQUE/050) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 35 | CUQUENEL JEAN CHRISTOPHE (0505066/CS VILLEDIEU/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 244 | MARIE JEAN MICHEL (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 85 | THOURY PASCAL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 95 | DUMONT JACQUES (0505041/ABCM MONTMARTIN/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 220 | PEZZULA LUIGI (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 189 | LEREVEREND GREG (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 94 | DUMONT PASCAL (0505041/ABCM MONTMARTIN/050) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 150 | LENOEL BENJAMIN (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 111 | LEPLANQUAIS LUDOVIC (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 151 | LAMACHE YOANN (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 100 | NIVET THIERRY (0505062/USM DONVILLE LES BAINS/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 233 | LE GOUBIN DAVID (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 209 | HAMEL BERTRAND (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 195 | SANSON AURELIEN (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 49 | LOURDE JÉRÉMY (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 129 | BELLIARD GUILLAUME (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | PINSON SEBASTIEN (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 141 | DUJARDIN JEREMY (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 121 | MAUMINOT CYRIL (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE/050) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 232 | LENOEL THOMAS (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 178 | MASSE MICKAËL (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 88 | GOUSSIN SEBASTIEN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 162 | LEMONNIER RICHARD (0505050/PETANQUE REMILLAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 54 | DODARD GILLES (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 202 | LOISEL LOIC (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 50 | HUMEZ NICOLAS (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 72 | VILLETTE ERIC (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 28 | LEMARIE JEROME (0505048/LA HAYE PETANQUE/050) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 184 | ZICOT TRISTAN (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 168 | MARIE SEBASTIEN (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 112 | AUVRAY AURELIEN (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 125 | DUCHEMIN JEAN-FRANÇOIS (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | CAROFF LOIC (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE/050) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 71 | BOLLE JÉRÉMIE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 246 | LHERAUX DANY (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 36 | VILLAIN JULIEN (0505066/CS VILLEDIEU/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 13 | COLAS FRANCIS (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 134 | DELAFOSSE BRUNO (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 161 | GREARD LAURENT (0505050/PETANQUE REMILLAISE/050) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 152 | BONNEMAINS THIERRY (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 15 | MARTEL WILHELM (0505071/LA BOULE TEILLEULAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | KETTERER BRUNO (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 143 | NAVET THEO (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 83 | RICHARD MARC (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 165 | SERROT ERIC (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 221 | MOUTON EDDY (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 237 | LEZIER FREDERIC (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 42 | RESBEUT STEPHANE (0505066/CS VILLEDIEU/050) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 153 | ROUXEL KEVIN (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 251 | DURIER JEANNICK (0505056/LA MONTPINCHONNAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 133 | PESTOUR BENJAMIN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 188 | HUET CYRIL (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050) |
Perdant en 8ème | T.0 | 218 | JOYEUX ARNAUD (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant en 8ème | T.0 | 21 | HELEINE JEAN FRANCOIS (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 149 | BRIEN LOUIS (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 59 | DAVID GREGORY (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 148 | ALEXANDRE JEROME (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 30 | CORNIERE VALENTIN (0505048/LA HAYE PETANQUE/050) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 80 | PELLEN LAURENT (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 190 | BLIAUT AXEL (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 126 | ALEXANDRE DAVID (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 210 | GODARD DORYAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Vainqueur | T.0 | 32 | RAFFRAY ARNAUD (0505066/CS VILLEDIEU/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 116 | CAHU ERIC (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS/050) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 175 | HOULLIER JONATHAN (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 223 | GROULT JULIEN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 194 | GODARD BENJAMIN (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 45 | MARC NICOLAS (0505058/LA BOULE GOUVILLAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 243 | LHULLIER ANTHONY (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 187 | OURSELIN SEBASTIEN (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 196 | CHOUBRAC CYRILLE (0505015/CHERBOURG PETANQUE/050) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 123 | MARGRIN JEFFERSON (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | HAMON ANTHONY (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 145 | BRIEN STEVEN (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 132 | JOSSET BRUNO (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 119 | CHAMPION DIDIER (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE/050) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 193 | COUSSANTIEN MOISE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 159 | COQUELIN LUDOVIC (0505050/PETANQUE REMILLAISE/050) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 242 | LAISNEY BENJAMIN (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 219 | LEPAGE MAXIME (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 128 | MARGRIN BRUNO (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 46 | MARC JEROME (0505058/LA BOULE GOUVILLAISE/050) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 204 | LEPETIT BERNARD (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 53 | LEFEUVRE NOAM (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 81 | HELIE PATRICE (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 239 | MOTTIN JOACKIM (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 115 | CAHU CLAUDE (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS/050) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 25 | SCHMID PATRICE (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 226 | THOMAS ALEXANDRE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 60 | LE FLOCH PATRICK (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE/050) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 107 | VAQUEZ XAVIER (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 144 | LENOEL CHARLY (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 154 | CONTREMOULINS VICTOR (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 106 | LEMENAND BRUNO (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 75 | RENAULT JULIEN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant en Quart | T.0 | 250 | CAMBERNON GUILLAUME (0505056/LA MONTPINCHONNAISE/050) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 14 | BOURRELY PASCAL (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 124 | TOUZAINT LUDOVIC (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 156 | GODARD DYLAN (0505050/PETANQUE REMILLAISE/050) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 183 | ZICOT AXEL (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 87 | SUFFISSAIS DANIEL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 171 | QUESNEL ERIC (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE/050) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 8 | LENGRONNE PABLO (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 248 | DUFOUR ERIC (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 245 | DUFOUR BASTIEN (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | LUCAS LAURENT (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE/050) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 225 | GRISEL GWENAEL (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 27 | LEHUBY BERNARD (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 135 | LANGEARD MICKAEL (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 235 | MESNILDREY RICHARD (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 44 | LENGRONNE SEBASTIEN (0505058/LA BOULE GOUVILLAISE/050) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 192 | GODARD RUDY (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 199 | CHESNEL KÉVIN (0505015/CHERBOURG PETANQUE/050) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 55 | BOYAUX YANNICK (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 131 | SAVARY BENOIT (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 177 | LEMARCHAND JEROME (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 182 | ZICOT PATRICE (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 17 | FAFIN TANGUY (0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 77 | FAUCHON MICKAEL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 108 | LOQUET WILFRIED (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 206 | GIFFAUT YOHAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 164 | ATTRAIT MICHEL (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 137 | PESTOUR JULIEN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 4 | QUINETTE ALEXANDRE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 101 | MARGRIN BERTRAND (0505062/USM DONVILLE LES BAINS/050) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 68 | DESTOUCHES FREDERIC (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 37 | DEBIEU CHRISTOPHE (0505066/CS VILLEDIEU/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 173 | BRUNEAU ALAIN (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 109 | VIVIER STEPHANE (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 93 | LUNEL HERVE (0505041/ABCM MONTMARTIN/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 138 | LE CANN IVAN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 142 | NAVET OLIVIER (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 122 | LEMOIGNE STEVEN (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE/050) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 18 | GUENIER FREDERIC (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 247 | LHULLIER DIMITRI (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant en 8ème | T.0 | 229 | AUDUREAU AURELIEN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 157 | COQUELIN DONOVAN (0505050/PETANQUE REMILLAISE/050) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 130 | POTIGNY YANN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant Poule 38 Partie PP | T.0 | 33 | BACHELIER MATTHIEU (0505066/CS VILLEDIEU/050) |
Perdant en Quart | T.0 | 213 | BLANC PATRICK (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant en 8ème | T.0 | 105 | ENDELIN KEVIN (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 58 | JOURDAN TONY (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 139 | LESOIF LUDOVIC (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant Poule 39 Partie PP | T.0 | 1 | ALBINET NICOLAS (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 91 | RUAULT DAVID (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 163 | LENGRONNE CEDRIC (0505050/PETANQUE REMILLAISE/050) |
Perdant Poule 40 Partie PP | T.0 | 236 | LHERAUX ESTEBAN (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 39 | BOUTROUELLE LUC (0505066/CS VILLEDIEU/050) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage | T.0 | 63 | SEPTVANTS AURELIEN (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | VALLERY GILLES (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 181 | NOUAZE JEAN JACQUES (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant Poule 41 Partie Barrage | T.0 | 92 | THIEBOT JEAN LUC (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 41 Partie PP | T.0 | 167 | MARIE MATHIS (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE/050) |
Perdant Poule 42 Partie Barrage | T.0 | 180 | PAWLICKOWSKI THIERRY (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant Poule 42 Partie PP | T.0 | 24 | PATIN SAMUEL (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 231 | SOUTIF NICOLAS (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 102 | HEBERT CHRISTOPHE (0505062/USM DONVILLE LES BAINS/050) |
Perdant Poule 43 Partie Barrage | T.0 | 76 | FORTIN MICKAËL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 43 Partie PP | T.0 | 185 | HEURTEAU ROMAIN (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 11 | LAFAYE PATRICE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 70 | CONDETTE RÉGIS (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 44 Partie Barrage | T.0 | 155 | LANORE JORDAN (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 104 | CORONNE MATHIEU (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 198 | LESAGE EMMANUEL (0505015/CHERBOURG PETANQUE/050) |
Perdant Poule 44 Partie PP | T.0 | 127 | VILLAIN PATRICK (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 214 | BLANC JEAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant en 8ème | T.0 | 166 | LEPETIT DAVID (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE/050) |
Perdant Poule 45 Partie Barrage | T.0 | 5 | QUINETTE ROMAIN (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant Poule 45 Partie PP | T.0 | 103 | RICHARD DAVID (0505032/LESSAY PETANQUE/050) |
Perdant Poule 46 Partie Barrage | T.0 | 238 | DUBOSCQ LUDOVIC (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 23 | LE GALL CHRISTOPHE (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 222 | PAPIN ROMAIN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant Poule 46 Partie PP | T.0 | 203 | VESVAL BENJAMIN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant en Quart | T.0 | 120 | CHAMPION STEVEN (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | COURVAL OLIVIER (0505066/CS VILLEDIEU/050) |
Perdant Poule 47 Partie PP | T.0 | 82 | PAUTRET JEAN-YVES (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 47 Partie Barrage | T.0 | 215 | MACE OLAF (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 140 | JAVALET BENJAMIN (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant Poule 48 Partie Barrage | T.0 | 41 | CORDON GHISLAIN (0505066/CS VILLEDIEU/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 16 | FAFIN RÉGIS (0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE/050) |
Perdant Poule 48 Partie PP | T.0 | 117 | BERLOUIN BENOIT (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 216 | PREVOST LAURENT (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant Poule 49 Partie PP | T.0 | 147 | JAVALET PIERRE (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant Poule 49 Partie Barrage | T.0 | 110 | LEPLANQUAIS LUCAS (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 228 | GROULT ROMAIN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 65 | BARBIER ERIC (0505012/AS HAINNEVILLE/050) |
Perdant Poule 50 Partie PP | T.0 | 186 | GOSSE THOMAS (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 2 | QUINETTE CHRISTOPHE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant Poule 50 Partie Barrage | T.0 | 241 | LEROUTIER THOMAS (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 169 | BREILLAT JACQUES (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | COUTURE PATRICK (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050) |
Perdant Poule 51 Partie PP | T.0 | 78 | AUVRAY CHRISTIAN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 51 Partie Barrage | T.0 | 84 | ALIX FRANCK (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 62 | CLAUDE SYLVAIN (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE/050) |
Perdant Poule 52 Partie Barrage | T.0 | 7 | LERICHE ANTHONY (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant en 16ème | T.0 | 146 | ENDELIN MARVIN (0505008/AS TOURLAVILLE/050) |
Perdant Poule 52 Partie PP | T.0 | 136 | PERREY EMILIEN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 97 | UNVOY SAMUEL (0505041/ABCM MONTMARTIN/050) |
Perdant Poule 53 Partie PP | T.0 | 234 | LECHEVALLIER MICKAEL (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | LECANU ERIC (0505066/CS VILLEDIEU/050) |
Perdant Poule 53 Partie Barrage | T.0 | 205 | ROUXELIN TEDDY (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant en 8ème | T.0 | 90 | POREE BRUNO (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 26 | LEBOUTEILLER DENIS (0505051/LA BOULE CERENCAISE/050) |
Perdant Poule 54 Partie PP | T.0 | 96 | NARDI-COLOME DANIEL (0505041/ABCM MONTMARTIN/050) |
Perdant Poule 54 Partie Barrage | T.0 | 113 | VIVIER CLEMENT (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN/050) |
Perdant Finale | T.0 | 179 | MASSE STÉPHANE (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant Poule 55 Partie Barrage | T.0 | 118 | TRUFFAUT LUC (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS/050) |
Perdant Poule 55 Partie PP | T.0 | 74 | BREVUNE JULIEN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | FRANQUES CYRIL (0505048/LA HAYE PETANQUE/050) |
Perdant Poule 56 Partie Barrage | T.0 | 89 | VEZIN FRANCK (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 240 | LARTIGAUD BAPTISTE (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 51 | GAIGNON SEBASTIEN (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050) |
Perdant Poule 56 Partie PP | T.0 | 200 | DURAND-LERAY HERVÉ (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 170 | HEROUT OLIVIER (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 10 | LENGRONNE ANTHONY (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant Poule 57 Partie PP | T.0 | 73 | MOREL YANN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 57 Partie Barrage | T.0 | 67 | COPPIN JORDAN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant en 8ème | T.0 | 174 | DELHOMME LUDOVIC (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant Poule 58 Partie PP | T.0 | 191 | FALLET ELVIS (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050) |
Perdant en Quart | T.0 | 158 | COQUELIN BRYAN (0505050/PETANQUE REMILLAISE/050) |
Perdant Poule 58 Partie Barrage | T.0 | 3 | QUINETTE BENJAMIN (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant Poule 59 Partie PP | T.0 | 197 | LEMARCHAND JEREMY (0505015/CHERBOURG PETANQUE/050) |
Perdant Poule 59 Partie Barrage | T.0 | 208 | LETELLIER STEVEN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 227 | TOSTAIN LAURENT (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 217 | MOYSAN FRANCOIS (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 43 | BERNARD MATHIEU (0505066/CS VILLEDIEU/050) |
Perdant Poule 60 Partie PP | T.0 | 201 | LECARDRONEL DAVID (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 98 | BATAILLE NICOLAS (0505041/ABCM MONTMARTIN/050) |
Perdant Poule 60 Partie Barrage | T.0 | 64 | LEVEQUE FRANCOIS (0505012/AS HAINNEVILLE/050) |
Perdant Poule 61 Partie Barrage | T.0 | 47 | GUILLAUME DANIEL (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 249 | TEYRAT DANIEL (0505031/PETANQUE COUTANCES/050) |
Perdant Poule 61 Partie PP | T.0 | 79 | HERGAULT PASCAL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | LEGUELINEL OLIVIER (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050) |
Perdant Cadrage | T.0 | 86 | BOUVIER RENÉ (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant Poule 62 Partie PP | T.0 | 207 | BILLY PIERRE (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050) |
Perdant Poule 62 Partie Barrage | T.0 | 160 | DUBOSQ KEVIN (0505050/PETANQUE REMILLAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | ANNE DIDIER (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 176 | LEFEVRE BASTIEN (0505063/GRANVILLE PETANQUE/050) |
Perdant Poule 63 Partie Barrage | T.0 | 48 | GUILLAUME KILLIAN (0505068/PETANQUE DUCEENNE/050) |
Perdant 1er Tour |