Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 76 GALBADON DENIS
GALBADON HELENE
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 1
T.1 7 GRARD CLAUDIE
DUFOUR ALAIN
(0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS)
En Poule 1
T.2 27 RICHARD JACQUELINE
VALLEE MICHEL
(0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE)
En Poule 1
T.2 21 PISLARD NICOLLE
PISLARD ROLAND
(0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE)
En Poule 1
T.3 64 ROLLAND VÉRONIQUE
GENDARME ALAIN
(0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
En Poule 2
T.3 60 LAVALLEY PHILIPPE
LAVALLEY JOELLE
(0505063/GRANVILLE PETANQUE)
En Poule 2
T.4 34 MASSE CHRISTIAN
DUMONT ANNICK
(0505041/ABCM MONTMARTIN)
En Poule 2
T.4 49 LEBOUTEILLER BERNADETTE
LEBOUTEILLER ALAIN
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 2
T.5 18 YVON CLOTILDE
BOURNAT JACQUES
(0505066/CS VILLEDIEU)
En Poule 3
T.5 30 DEROUET HUGUETTE
RICHARD MARC
(0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE)
En Poule 3
T.6 15 LEFRANCOIS BRIGITTE
VIVIEN CHRISTIAN
(0505062/USM DONVILLE LES BAINS)
En Poule 3
T.6 40 BINET DANIEL ANDRE
BINET NELLY
(0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE)
En Poule 3
T.7 14 VALLEE NADINE
VALLEE JACQUES
(0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE)
En Poule 4
T.7 53 OSMOND JEANNE
PILLON MICHEL
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 4
T.8 47 DAIREAUX BERNADETTE
HAY JACQUES
(0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE)
En Poule 4
T.8 20 RENARD MICHEL
RENARD CHANTAL
(0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE)
En Poule 4
T.9 71 BARBANCHON JOCELYNE
QUESNEL MICHEL
(0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE)
En Poule 5
T.9 32 CHAUFFRAY PHILIPPE
GRANDIN MARTINE
(0505041/ABCM MONTMARTIN)
En Poule 5
T.10 58 MERLOT MICHEL
MERLOT COLETTE
(0505063/GRANVILLE PETANQUE)
En Poule 5
T.10 52 JOSSEAUME CATHERINE
DUVAL HUBERT
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 5
T.11 16 RAFFRAY MARIE-ANGE
RAFFRAY ERIC
(0505066/CS VILLEDIEU)
En Poule 6
T.11 70 BARBANCHON PATRICE
LECOURTOIS LYLIANE
(0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE)
En Poule 6
T.12 41 METTE ANDRE
METTE JACQUELINE
(0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE)
En Poule 6
T.12 81 PHILIPOT ALAIN
BOURDIN CHRISTIANE
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 6
T.13 29 DEROUET MICHELLE
BOUVIER RENÉ
(0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE)
En Poule 7
T.13 1 ROUET AGNÉS
STREK MICHEL
(0505048/LA HAYE PETANQUE)
En Poule 7
T.14 48 DELAFOSSE JOCELYNE
MAZELINE YVES
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 7
T.14 62 POIRIER DENISE
BRUNET ROGER
(0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL)
En Poule 7
T.15 6 LETEURTRE AGNÉS
LETEURTRE SERGE
(0505008/AS TOURLAVILLE)
En Poule 8
T.15 44 FICQUET THIERRY
PHILIPPE ANNE MARIE
(0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE)
En Poule 8
T.16 59 ROSELLO DENIS
COUEDON JOCELYNE
(0505063/GRANVILLE PETANQUE)
En Poule 8
T.16 80 BAUDET JEAN PIERRE
FAUVEL MARYVONNE
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 8
T.17 61 RESTIF GENEVIEVE
POIRIER GASTON
(0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL)
En Poule 9
T.17 4 DUPONT JEAN-FRANÇOIS
LORET CHANTAL
(0505048/LA HAYE PETANQUE)
En Poule 9
T.18 54 LEGABLIER JANINE
TREFEU MICHEL
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 9
T.18 67 MELIN KATY
SIMON DENIS
(0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
En Poule 9
T.19 56 LESAUVAGE DANIEL
MARTIN FRANCOISE
(0505063/GRANVILLE PETANQUE)
En Poule 10
T.19 78 LAMBOTIN PASCAL
BOURDAIS CATHERINE
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 10
T.20 35 MOUCHEBOEUF LUCIENNE
LEMAITRE PHILIPPE
(0505014/FERMANVILLE SPORT)
En Poule 10
T.20 17 MADELAINE NELLY
MADELAINE MARC
(0505066/CS VILLEDIEU)
En Poule 10
T.21 57 MARCHAND DANIEL
BREGUET DOMINIQUE
(0505063/GRANVILLE PETANQUE)
En Poule 11
T.21 11 MARIE ELISABETH
ANNE ALBERT
(0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE)
En Poule 11
T.22 22 VILQUIN MARYLINE
LEMALLIER MARCEL
(0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE)
En Poule 11
T.22 38 BODIN PASCAL
HERMON MIREILLE
(0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE)
En Poule 11
T.23 9 JEGOU NICOLE
COTTEBRUNE JEAN MARIE
(0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS)
En Poule 12
T.23 42 LECALVEZ MICHEL
LECALVEZ MARIE
(0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE)
En Poule 12
T.24 5 SAUVEY FRANCOISE
SAUVEY JACKY
(0505008/AS TOURLAVILLE)
En Poule 12
T.24 55 LEGRAIN MARIE-LOUISE
MARTIGNONI PHILIPPE
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 12
T.25 69 URVOY BRUNO
PEZZULA ANITA
(0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE)
En Poule 13
T.25 3 LORET MICHEL
MOUCHEL MARIE FRANCE
(0505048/LA HAYE PETANQUE)
En Poule 13
T.26 46 TERREE CLAUDE
GROUD MARYVONNE
(0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE)
En Poule 13
T.26 73 RESNAIS ANDRE
RESNAIS JACQUELINE
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 13
T.27 74 L'HULLIER MARC
REGNAULT JANINE
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 14
T.27 68 LEQUERTIER AGNES
LEQUERTIER BRUNO
(0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
En Poule 14
T.28 8 TRAVERT BÉATRICE
GRARD ROGER
(0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS)
En Poule 14
T.28 72 HARDEL CLAUDINE
HARDEL HUBERT
(0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE)
En Poule 14
T.29 36 FORTIN MARTINE
MOUCHEBOEUF RENÉ
(0505014/FERMANVILLE SPORT)
En Poule 15
T.29 12 FOSSARD ANNIE
CHARDIN PAUL
(0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE)
En Poule 15
T.30 50 GUIBERT MARIE
LEROUX CLAUDE
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 15
T.30 66 BOURGEOIS FRANCINE
HAMON MICHEL
(0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
En Poule 15
T.31 45 DUCHEMIN JEAN-PIERRE
LEMOINE MONIQUE
(0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE)
En Poule 16
T.31 24 PIARD CHRISTIANE
BLANCHARD CHRISTIAN
(0505032/LESSAY PETANQUE)
En Poule 16
T.32 33 DARTHENAY CLAUDE
GIACONE GRAZIELLA
(0505041/ABCM MONTMARTIN)
En Poule 16
T.32 77 FABIS DANIEL
MESNAGE DOMINIQUE
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 16
T.33 43 LAIR MICHEL
MAGDELAINE SIMONE
(0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE)
En Poule 17
T.33 25 LEREVEREND MARYVONNE
LOIR LUCIEN
(0505032/LESSAY PETANQUE)
En Poule 17
T.34 13 LELIEVRE CATHERINE
LELIEVRE ROLAND
(0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE)
En Poule 17
T.34 75 GUENO MARCEL
DESNOTS MARTINE
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 17
T.35 63 SIMON MICHELINE
SIMON MICHEL
(0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
En Poule 18
T.35 39 FONTAINE GILBERT
FONTAINE MARIE CLAIRE
(0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE)
En Poule 18
T.36 19 DUVAL ANNICK
BRIONNE PASCAL
(0505066/CS VILLEDIEU)
En Poule 18
T.36 23 TRUFFERT FRANCOISE
JORET DANIEL
(0505032/LESSAY PETANQUE)
En Poule 18
T.37 51 DROULLIN MARTINE
LEBEURIER CHRISTIAN
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 19
T.37 26 DUGAST SYLVIE
PAUTRET JEAN-YVES
(0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE)
En Poule 19
T.37 10 DUPRE SUZANNE
AUGEARD DANIEL
(0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS)
En Poule 19
T.38 31 LUNEL HERVE
HARASSE DENISE
(0505041/ABCM MONTMARTIN)
En Poule 20
T.38 37 LEVAVASSEUR IRÉNE
LEVAVASSEUR ALAIN
(0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE)
En Poule 20
T.38 65 CUVELIER CATHERINE
VASLOT GUY
(0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
En Poule 20
T.39 2 SAUVAGE ERIC
BRODIN CATHERINE
(0505048/LA HAYE PETANQUE)
En Poule 21
T.39 79 VALLIER VIVIAN
GRANGE YANNICK
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 21
T.39 28 VOISIN CHRISTIANE
LEMEE FRANCIS
(0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE)
En Poule 21