Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 14 | AMMARI OMAR MOUCHEL MARIE FRANCE (0505048/LA HAYE PETANQUE) |
En Poule 1 | T.1 | 55 | DUGAST SYLVIE PAUTRET JEAN-YVES (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 1 | T.2 | 68 | COHIER MARTINE LETESSIER KEVIN (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 1 | T.2 | 5 | LEPLANQUAIS CHRISTINE VAQUEZ XAVIER (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN) |
En Poule 1 | T.3 | 91 | MACE OLAF BARBANCHON JOCELYNE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 2 | T.3 | 26 | PESTOUR PATRICIA PESTOUR BENJAMIN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
En Poule 2 | T.4 | 70 | RICHARD ALEXANDRA BREVUNE JULIEN (0505063/GRANVILLE PETANQUE) |
En Poule 2 | T.4 | 53 | BOISSAYE ESTELLE RENAULT JULIEN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 2 | T.5 | 83 | NARDI-COLOME DANIEL NARDI-COLOME ISABELLE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 3 | T.5 | 66 | LAMARCHE MARIE MADELEINE DAVID GREGORY (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 3 | T.6 | 45 | BOURDAIS CATHERINE ALBINET NICOLAS (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 3 | T.6 | 2 | CHANTREUX BETTY VIVIER STEPHANE (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN) |
En Poule 3 | T.7 | 98 | CHOUBRAC ISABELLE CHOUBRAC CYRILLE (0505015/CHERBOURG PETANQUE) |
En Poule 4 | T.7 | 81 | KETTERER BRUNO BLANC FRANCINE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 4 | T.8 | 1 | GAUDOUIN LUCIE VIVIER CLEMENT (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN) |
En Poule 4 | T.8 | 111 | CHAMBERTAUD JULIEN LECHEVREL ANNETTE (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 4 | T.9 | 9 | ROBIOLLE ROLANDE ROBIOLLE CHRISTIAN (0505062/USM DONVILLE LES BAINS) |
En Poule 5 | T.9 | 34 | LEROUVILLOIS FABIENNE LEROUVILLOIS THIERRY (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 5 | T.10 | 49 | ROBLOT ANGELIQUE PLANCHON CHRISTOPHER (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 5 | T.10 | 109 | MOTIN GERALDINE GODARD RUDY (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 5 | T.11 | 99 | CHOUBRAC BÉATRICE GUILLOIS FRANCK (0505015/CHERBOURG PETANQUE) |
En Poule 6 | T.11 | 27 | CHOUBRAC NATHALIE DELAFOSSE BRUNO (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
En Poule 6 | T.12 | 106 | MOREL VALÉRIE SOLLIER ANTHONY (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 6 | T.12 | 87 | DUMONT PASCAL DUMONT CHARLOTTE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 6 | T.13 | 37 | ENGUEHARD NATHALIE RIBOURG EMMANUEL (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 7 | T.13 | 22 | GROULT BRIGITTE GROULT ROMAIN (0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE) |
En Poule 7 | T.14 | 84 | HAMEL BENOIT LEBLANC CHRISTINE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 7 | T.14 | 96 | TOSTAIN LAURENT TOSTAIN STEPHANIE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 7 | T.15 | 18 | BOURDET YANN-MARIE HAMON RENE (0505019/PATRONAGE LAIQUE OCTEVILLE) |
En Poule 8 | T.15 | 32 | LEQUERTIER AGNES LEQUERTIER BRUNO (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 8 | T.16 | 6 | HOMMET AUDREY GODARD DORYAN (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN) |
En Poule 8 | T.16 | 95 | BOUVET HUBERT LEPLATOIS CLARISSE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 8 | T.17 | 59 | MARTIN CÉCILY VILLETTE PAUL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 9 | T.17 | 19 | SUZANNE NADINE ROCHARD PASCAL (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE) |
En Poule 9 | T.18 | 28 | GRISEL BRIGITTE BELLIARD GUILLAUME (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
En Poule 9 | T.18 | 112 | LECANUET CELINE DARTHENAY MAXIME (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 9 | T.19 | 93 | MOYSAN FRANCOIS HARDEL CLAUDINE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 10 | T.19 | 52 | SIRI MARIE LINE AUVRAY AURELIEN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 10 | T.20 | 23 | POUHAER PATRICIA VILLAIN PATRICK (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
En Poule 10 | T.20 | 17 | NICOLLET CORINNE MOUCHEL JOHNNY (0505008/AS TOURLAVILLE) |
En Poule 10 | T.21 | 50 | HERGAULT SYLVIE QUESNEL MICHEL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 11 | T.21 | 24 | CAILLON PAULINE FAUTRE GILLES (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
En Poule 11 | T.22 | 72 | RAFFRAY MARIE-ANGE VILLAIN JULIEN (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 11 | T.22 | 108 | DELAFOSSE STÉPHANIE GODARD GUILLAUME (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 11 | T.23 | 78 | GROUD MARYVONNE TRAVERS JACQUES (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
En Poule 12 | T.23 | 40 | SIMON CATHY LEDOUJET KEVIN (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 12 | T.24 | 107 | LECARPENTIER KARINE DURAND-LERAY HERVÉ (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 12 | T.24 | 54 | RICHARD JACQUELINE SIRI MARCEL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 12 | T.25 | 63 | TRAVERS EDITH LEGLUAIS ALEXIS (0505032/LESSAY PETANQUE) |
En Poule 13 | T.25 | 90 | DARTHENAY CLAUDE DUMONT ANNICK (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 13 | T.26 | 105 | TOULLIER CATHERINE BRUNET ROGER (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 13 | T.26 | 8 | VIVIER GUYLAINE LOQUET WILFRIED (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN) |
En Poule 13 | T.27 | 11 | ROUET AGNÉS STREK MICHEL (0505048/LA HAYE PETANQUE) |
En Poule 14 | T.27 | 48 | ROBLOT CATHERINE AUVRAY DIMITRI (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 14 | T.28 | 62 | HARASSE LUDOVIC HARASSE VANESSA (0505061/RONCEY PETANQUE) |
En Poule 14 | T.28 | 36 | CUVELIER CATHERINE HEBERT FRÉDÉRICK (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 14 | T.29 | 44 | LAFAYE LYDIE LAFAYE PATRICE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 15 | T.29 | 64 | MARCEAU DAVID TILLARD CLAUDE (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
En Poule 15 | T.30 | 51 | POISSON VIRGINIE HERGAULT PASCAL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 15 | T.30 | 39 | ROUVRES NADINE LEDOUJET BRUNO (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 15 | T.31 | 12 | BRODIN CATHERINE SAUVAGE ERIC (0505048/LA HAYE PETANQUE) |
En Poule 16 | T.31 | 65 | FAUVEL DENIS LANDELLE JOCELYNE (0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE) |
En Poule 16 | T.32 | 88 | BEZDEK HERVE DOLLEY MIREILLE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 16 | T.32 | 4 | ROLLAND OCEANE LEPLANQUAIS LUCAS (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN) |
En Poule 16 | T.33 | 20 | LITALIEN-LELAY VALERIE LITALIEN-LELAY LOUIS (0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE) |
En Poule 17 | T.33 | 35 | ROLLAND VÉRONIQUE TRIESTINI BENOIT (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 17 | T.34 | 89 | COURVOISIER JEROME LUNEL SYLVIE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 17 | T.34 | 15 | CORONNE ERIC MOUCHEL CATHERINE (0505008/AS TOURLAVILLE) |
En Poule 17 | T.35 | 100 | GINARD NATHALIE GINARD CHRISTOPHE (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 18 | T.35 | 60 | VILLETTE CATHERINE VILLETTE ERIC (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 18 | T.36 | 10 | HAY CLAUDINE DURAND CHRISTIAN (0505062/USM DONVILLE LES BAINS) |
En Poule 18 | T.36 | 92 | PEZZULA CHANTAL MOUTON EDDY (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 18 | T.37 | 67 | THEBAULT NICOLE GIRARD JEAN-LOUIS (0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE) |
En Poule 19 | T.37 | 58 | COLLE JUSTINE HOLLEY THIBAULT (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 19 | T.38 | 30 | CHAPON CORALIE SAVARY BENOIT (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
En Poule 19 | T.38 | 47 | HOMMET CORINNE TRUFFERT LOIC (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 19 | T.39 | 86 | DARTHENAY BENOIT DARTHENAY LAURENCE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 20 | T.39 | 25 | ABDELASSES NATHALIE LE CANN IVAN (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
En Poule 20 | T.40 | 16 | HENRY MANON MOUCHEL THIÉRRY (0505008/AS TOURLAVILLE) |
En Poule 20 | T.40 | 97 | CHOUBRAC MARIE LOUISE CHESNEL KÉVIN (0505015/CHERBOURG PETANQUE) |
En Poule 20 | T.41 | 33 | LEROUVILLOIS MAURANE COSNEFROY ALAIN (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 21 | T.41 | 7 | LESOIF NATACHA LEMARCHAND JEREMY (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN) |
En Poule 21 | T.42 | 43 | FAUVEL MARYVONNE DEPPE MARC (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 21 | T.42 | 76 | LEMOINE MONIQUE FICQUET THIERRY (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
En Poule 21 | T.43 | 80 | DUPONT ALAIN GRANDIN MARTINE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 22 | T.43 | 101 | RENAULT DELPHINE GIFFAUT YOHAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 22 | T.44 | 46 | QUINETTE FRANCOISE QUINETTE ALEXANDRE (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 22 | T.44 | 77 | BESNARDEAU CLEMENTINE LENEVEU MATTHIEU (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
En Poule 22 | T.45 | 13 | GOSSELIN COLETTE GOSSELIN DENIS (0505048/LA HAYE PETANQUE) |
En Poule 23 | T.45 | 73 | RAFFRAY STEPHANIE RAFFRAY ARNAUD (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 23 | T.46 | 41 | DULONDEL CELINE SIMON MICHEL (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 23 | T.46 | 79 | LUNEL HERVE HARASSE DENISE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 23 | T.47 | 75 | GUILLAUME DANIEL COURTILLET MARYLINE (0505068/PETANQUE DUCEENNE) |
En Poule 24 | T.47 | 38 | MESLIN ISABELLE MESLIN BRUNO (0505009/BOULE FLAMANVILLAISE) |
En Poule 24 | T.48 | 42 | GRANGE YANNICK VALLIER VIVIAN (0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE) |
En Poule 24 | T.48 | 82 | BATAILLE NICOLAS GIACONE GRAZIELLA (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 24 | T.49 | 71 | COPPIN JORDAN NION MALVINA (0505063/GRANVILLE PETANQUE) |
En Poule 25 | T.49 | 61 | FONTAINE MARIE FORTIN MICKAËL (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 25 | T.50 | 110 | SOUTIF NICOLAS AKE AIME (0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX) |
En Poule 25 | T.50 | 102 | MARGUERITE CHLOE ABDELASSES MATTHEW (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 25 | T.51 | 74 | CEZAC CHLOE CORDON GHISLAIN (0505066/CS VILLEDIEU) |
En Poule 26 | T.51 | 85 | DUMONT JACQUES BATAILLE ANNIE (0505041/ABCM MONTMARTIN) |
En Poule 26 | T.52 | 103 | GIFFAUT YOLANDE BILLY PIERRE (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 26 | T.52 | 31 | LENOIR AMELIE MARGRIN JEFFERSON (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
En Poule 26 | T.53 | 94 | VALLEE NICOLAS PASSAYS LUCIE (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
En Poule 27 | T.53 | 56 | CARUEL YVETTE BOUVIER RENÉ (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 27 | T.54 | 29 | LEZAT CLAIRE DUCHEMIN JEAN-FRANÇOIS (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
En Poule 27 | T.54 | 69 | VADELEAU FRANCOISE ZICOT PATRICE (0505063/GRANVILLE PETANQUE) |
En Poule 27 | T.55 | 57 | RENEE AURÉLIE PAYA SEBASTIEN (0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE) |
En Poule 28 | T.55 | 3 | VIVIER LENNIE CHANTREUX PHILIPPE (0505013/TEAM LA GLACERIE CHERBOURG EN COTENTIN) |
En Poule 28 | T.56 | 104 | CASTEX MARILYNE BLANC JEAN (0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL) |
En Poule 28 | T.56 | 21 | LELODEY JEROME RIBEIRO CHANTAL (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE) |
En Poule 28 |