Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 8 VILQUIN MARYLINE
VALLEE PATRICK
LEMALLIER MARCEL
(0505044/LA BOULE SAINTIGNAISE)
En Poule 1
T.1 3 GRARD CLAUDIE
DUFOUR ALAIN
RAIMBAUD JEAN PAUL
(0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS)
En Poule 1
T.2 64 DUVAL HUBERT
CORBRION JACQUES
DROULLIN MARTINE
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 1
T.2 40 METTE ANDRE
METTE JACQUELINE
PAIN JOEL
(0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE)
En Poule 1
T.3 68 DUCHEMIN JEAN-PIERRE
LEMOINE MONIQUE
HAY JACQUES
(0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE)
En Poule 2
T.3 60 GRENTE CLAUDINE
HUE MARC
TROCHERIE GUY
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 2
T.4 28 POISSON CÉCILE
SAHI MOHAND
PAINGT MICHEL
(0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE)
En Poule 2
T.4 39 BODIN PASCAL
FONTAINE MARIE CLAIRE
FONTAINE GILBERT
(0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE)
En Poule 2
T.5 26 BARBANCHON JOCELYNE
CLAVIER MICHEL
QUESNEL MICHEL
(0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE)
En Poule 3
T.5 16 DESNOTS MARTINE
GUENO MARCEL
ADELUS LOUIS
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 3
T.6 51 SIMON MICHEL
SIMON MICHELINE
HAMON MICHEL
(0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
En Poule 3
T.6 31 BORDET ANNICK
MERCIER GERARD
NICKELS ROGER
(0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE)
En Poule 3
T.7 11 BOURDAIS CATHERINE
L'HULLIER MARC
THOGNARD THIERRY
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 4
T.7 32 THEBAULT NICOLE
LAMBERT GEORGES
GIRARD JEAN-LOUIS
(0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE)
En Poule 4
T.8 7 DUPRE SUZANNE
VOISIN PATRICK
FAUTRAT DANIEL
(0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS)
En Poule 4
T.8 46 RICHARD JACQUELINE
RICHARD MARC
SIRI MARCEL
(0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE)
En Poule 4
T.9 63 VILLAIN ALAIN
MARTIGNONI PHILIPPE
LEGRAIN MARIE-LOUISE
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 5
T.9 70 RESTIF GENEVIEVE
BLANC PATRICK
BLANC JEAN
(0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL)
En Poule 5
T.10 56 BREGUET DOMINIQUE
PRIOUT DANIEL
DELANGE FRANCIS
(0505063/GRANVILLE PETANQUE)
En Poule 5
T.10 21 MARIE ELISABETH
JUIN ALLAIN
ENCOIGNARD MICHEL
(0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE)
En Poule 5
T.11 61 CELESTIN THERESE
CELESTIN JEAN CLAUDE
GILLETTE PHILIPPE
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 6
T.11 22 FOSSARD ANNIE
THOMASSE CLAUDE
ATTRAIT CLAUDE
(0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE)
En Poule 6
T.12 58 TRUFFERT FRANCOISE
LEREVEREND MARYVONNE
RICHARD ROLAND
(0505032/LESSAY PETANQUE)
En Poule 6
T.12 52 MARTIN FRANCOISE
LACROIX JOEL
HUOT MICHEL
(0505063/GRANVILLE PETANQUE)
En Poule 6
T.13 45 VARIN GUYLAINE
DUVAL ROLAND
GOUAUT JEAN LUC
(0505066/CS VILLEDIEU)
En Poule 7
T.13 29 PEZZULA ANITA
BIGOIN GERARD
LEFRANCOIS DIDIER
(0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE)
En Poule 7
T.14 50 ROLLAND DIDIER
ROLLAND VÉRONIQUE
WARME MARCEL
(0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
En Poule 7
T.14 1 SANTRAIN MIREILLE
TOSCANO ALAIN
BARBE JACQUES
(0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS)
En Poule 7
T.15 35 CHAUFFRAY PHILIPPE
HARASSE DENISE
LUNEL HERVE
(0505041/ABCM MONTMARTIN)
En Poule 8
T.15 24 GROULT FRANCINE
GROULT YVON
LEFRANCOIS DANIEL
(0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE)
En Poule 8
T.16 62 LEROUX CLAUDE
GUIBERT MARIE
HARDY JEAN PIERRE
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 8
T.16 43 YVON CLOTILDE
YVON ABEL
VAUGEOIS DENIS
(0505066/CS VILLEDIEU)
En Poule 8
T.17 25 BETHKE JEAN CLAUDE
HARDEL HUBERT
HARDEL CLAUDINE
(0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE)
En Poule 9
T.17 37 LEVAVASSEUR ALAIN
LEVAVASSEUR IRÉNE
CHAPELLE RÉMI
(0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE)
En Poule 9
T.18 65 OSMOND JEANNE
ABRAHAM MICHEL
PILLON MICHEL
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 9
T.18 41 MAHUT MARIE-JO
FOUTRIER JOEL
LE COROLLER YANNICK
(0505019/PATRONAGE LAIQUE OCTEVILLE)
En Poule 9
T.19 23 TACHE JOSIANE
VALLEE JACQUES
LEFRANC CLAUDE
(0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE)
En Poule 10
T.19 10 BOURDIN CHRISTIANE
PHILIPOT ALAIN
LEMAITRE JEAN-LOUIS
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 10
T.20 57 BLANCHARD CHRISTIAN
PIARD CHRISTIANE
LOMONT JACQUES
(0505032/LESSAY PETANQUE)
En Poule 10
T.20 55 COUEDON JOCELYNE
MARCHAND DANIEL
THEPHAULT JEAN-CLAUDE
(0505063/GRANVILLE PETANQUE)
En Poule 10
T.21 5 ROUET AGNÉS
STREK MICHEL
VALOGNES GEORGES
(0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS)
En Poule 11
T.21 12 MESNAGE DOMINIQUE
MESNAGE CHRISTIAN
PASQUIER DANIEL
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 11
T.22 19 LEFRANCOIS BRIGITTE
ROUSSEL ALAIN
VERRON JEAN PIERRE
(0505062/USM DONVILLE LES BAINS)
En Poule 11
T.22 47 VOISIN CHRISTIANE
LEMEE FRANCIS
VALLEE MICHEL
(0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE)
En Poule 11
T.23 69 LEGUILLOCHET GILLES
LESAUVAGE BEATRICE
PIEL BERNARD
(0505070/AP BRECEENNE)
En Poule 12
T.23 54 MERLOT COLETTE
MERLOT MICHEL
LAZARO CLAUDE
(0505063/GRANVILLE PETANQUE)
En Poule 12
T.24 17 ROBIOLLE ROLANDE
BLOUET JEAN LOUIS
VOISIN JACKY
(0505062/USM DONVILLE LES BAINS)
En Poule 12
T.24 14 SEVESTRE PIERRE
REGNAULT JANINE
BAUCHE JEAN PIERRE
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 12
T.25 27 LECOURTOIS LYLIANE
BARBANCHON PATRICE
GOSSELIN JACQUES
(0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE)
En Poule 13
T.25 36 LEPETIT DOMINIQUE
DUMONT ANNICK
EGRET PATRICK
(0505041/ABCM MONTMARTIN)
En Poule 13
T.26 38 BINET DANIEL ANDRE
BINET NELLY
BAGOT ROLAND
(0505037/ETOILE SPORTIVE TORIGNAISE)
En Poule 13
T.26 15 QUINETTE FRANCOISE
DESGRANGES DIDIER
HENRY DENIS
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 13
T.27 33 VERMEULEN KATRIEN
BLONDEL YVON
GOBE LOUIS
(0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE)
En Poule 14
T.27 13 FAUVEL MARYVONNE
FAUVEL ANDRÉ
PUDEPIECE PATRICK
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 14
T.28 34 DUPONT JEAN-FRANÇOIS
LORET CHANTAL
LORET MICHEL
(0505048/LA HAYE PETANQUE)
En Poule 14
T.28 6 FRIGOUT COLETTE
FRIGOUT GUY
LE SAUX JACKY
(0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS)
En Poule 14
T.29 67 LEBOUTEILLER ALAIN
LEBOUTEILLER BERNADETTE
LEROUX DANIEL
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 15
T.29 4 LEVAGNINI NICOLE
LEPETIT PATRICK
REGNIER JACQUES
(0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS)
En Poule 15
T.30 42 MADELAINE NELLY
MADELAINE MARC
BOURNAT JACQUES
(0505066/CS VILLEDIEU)
En Poule 15
T.30 48 DEROUET MICHELLE
BLANDIN JEAN-PIERRE
LEVILLAYER FRANCE
(0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE)
En Poule 15
T.31 49 LEQUERTIER BRUNO
LEQUERTIER AGNES
MESLIN BRUNO
(0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
En Poule 16
T.31 18 CAVE MICHELINE
DUMAS GERARD
MABBOUX ALAIN
(0505062/USM DONVILLE LES BAINS)
En Poule 16
T.32 20 LELIEVRE CATHERINE
LELIEVRE ROLAND
LIEGAULT FRANCOIS
(0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE)
En Poule 16
T.32 9 LEMAITRE NOELLE
RESNAIS JACQUELINE
RESNAIS ANDRE
(0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
En Poule 16
T.33 66 DELAFOSSE MAURICE
DELAFOSSE JOCELYNE
MAZELINE YVES
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 17
T.33 2 JEGOU NICOLE
COTTEBRUNE JEAN MARIE
COTTEBRUNE BRUNO
(0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS)
En Poule 17
T.34 71 BEZDEK HERVE
CAPELLE HUBERT
GIACONE GRAZIELLA
(0505031/PETANQUE COUTANCES)
En Poule 17
T.34 30 COHIER MARTINE
COHIER GÉRARD
CITRE CHRISTIAN
(0505067/UNION SPORTIVE HILAIRIENNE)
En Poule 17
T.35 53 LAVALLEY JOELLE
LAVALLEY PHILIPPE
VIVIEN CHRISTIAN
(0505063/GRANVILLE PETANQUE)
En Poule 18
T.35 59 LEGABLIER JANINE
LEGABLIER FRANCIS
TREFEU MICHEL
(0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
En Poule 18
T.35 44 DUVAL ANNICK
HERARD DENIS
BRIONNE PASCAL
(0505066/CS VILLEDIEU)
En Poule 18