LISTE DES INSCRITS national_femmes_2020 Maj Le 08/03/2020 à 18:54:45

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 YONNET PEGGY
GODARD ANGELIQUE
LEMONNIER VIRGINIE
0505050/PETANQUE REMILLAISE
2 SANCHEZ PEGGY
DEBELLE ALEXANDRA
TAIRIO TOREA
N.H.
3 AVININ NOEMIE
ENGUEHARD NATHALIE
BOURGEOIS FRANCINE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
4 CHEVEREAU ELODIE
ROINNE PAULINE
LEVANNIER GÉRALDINE
N.H.
5 GEORGET ANGÉLIQUE
SOYAI LAETITIA
CLEMENT NATHALIE
N.H.
6 RESCAN CINDY
GAIGNARD KARINE
COMMERGNAT PATRICIA
0350028/USGMMESSAC PETANQUE
7 HARASSE DENISE
DARTHENAY LAURENCE
N.H.
8 LUCAS LAURAINE
LUCAS VIRGINIE
BOISARD ELISABETH
N.H.
9 SIMON CATHY
ROLLAND VÉRONIQUE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
10 HENRY MANON
MICHEL MARIE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
11 POUTEAU SYLVIE
RIET SANDRINE
DUPAS NATHALIE
0142024/E S LIVAROT
12 BEGUIER EMILIE
DURAND ISABELLE
SIMON MICHELINE
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
13 BRISSET SANDRINE
MARCOTTE MAITE
GUERIN ZAKIA
N.H.
14 GRISEL BRIGITTE
CHOUBRAC NATHALIE
BARRIER VANESSA
0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB
15 FRANCOISE DIT LETOT MAGALI
LEDAIN CLAIRE
HEINRY CHRISTÈLE
N.H.
16 MERRIEN NATHALIE
MERRIEN VIRGINIE
GUILLOUX AURÉLIE
0350126/AVENIR BRECE PETANQUE
17 KERLAOUZEO JULIE
ROBIN AURÉLIE
LABBE HÉLÈNE
N.H.
18 HACQUIN STÉPHANIE
VIEL LYSIANE
GUY CHRISTELLE
0350108/LIFFRE PETANQUE
19 JAMONNEAU ELSA
DUGUE MARINE
DUGUE SANDRA
N.H.
20 HOMMET CORINNE
CHANTREUX MARIE PIERRE
CHAPALAIN FRANÇOISE
N.H.
21 DELORME ISABELLE
ESNAULT CYRILLE
VAGNET CHRISTINE
N.H.
22 LELIEVRE MARJORIE
LEROSEY MÉLANIE
MORAIS EMILIE
N.H.
23 RAIMBAULT FABIENNE
GUERIN FRANCOISE
LEPAGE NATHALIE
N.H.
24 SCORDIA CANDY
CADORET JEAN MARIE
N.H.
25 CASTOR JOSETTE
CASTOR VIRGINIE
SURY BRIGITTE
N.H.
26 MONTERO ANNE-MARIE
MORILLE MARTINE
SAINT-DENIS VIENGSY
0780666/ROBESPIERRE POISSY
27 MARTIN CÉCILY
ALIX SABRINA
GOUTTE SONIA
0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE
28 MORICE ISABELLE
MILLOUR JOSIANE
MARTIN VIRGINIE
0565656/BOGUE D'OR QUESTEMBERT