LISTE DES INSCRITS GRAND_PRIX_MIXTE_2020 Maj Le 25/09/2020 à 11:10:11

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 NICOLAYSEN CARINE
ALIX DAMIEN
SANSON AURELIEN
N.H.
2 LETEURTRE SERGE
JACQUELIN CÉDRIC
LETEURTRE MARION
N.H.
3 PREVOT SÉBASTIEN
LEMARCHAND JEROME
GUILLOUX AURÉLIE
N.H.
4 LEROSEY MÉLANIE
FERET LUDOVIC
JOUAN JÉRÉMIE
N.H.
5 BRESSET PATRICIA
LEROSEY ALEXANDRE
MAISERET YOANN
0141027/U S O MONDEVILLE
6 REGNAULT JÉNIFER
DUJARDIN JEREMY
DELASALLE ANTHONY
N.H.
7 NOEL MIREILLE
BANASIAK DAVID
MAILLARD HERVÉ
N.H.
8 OLIVIERO CÉLINE
MEYER JESSY
LAMARE THIERRY
N.H.
9 LAMARE SAMUEL
JAMES MAXIME
LAMARE CHRISTELLE
0142024/E S LIVAROT
10 FARRET FRANCK
SAVONA JEAN BERNARD
LELIEVRE MARJORIE
N.H.
11 THEREAU JEAN-MICHEL
THEREAU PATRICIA
FLOUR MARC
N.H.
12 TRAVERS-BILLY AGNES
RICHARD DAVID
QUENET PASCAL
0505032/LESSAY PETANQUE
13 GRISEL BRIGITTE
GRISEL GWENAEL
LESAGE ERIC
N.H.
14 MONTEIL RÉGINE
CUILLER HUBERT
CUILLER KYLIAN
N.H.
15 DELAFOSSE STÉPHANIE
GODARD RUDY
GODARD GUILLAUME
N.H.
16 FRESLON TONY
FRESLON SANDRINE
LEVEQUE PHILIPPE
N.H.
17 BIROT SANDRINE
BOISSINOT DIDIER
JONQUAIS DOMINIQUE
0781083/AUBERGENVILLE PET
18 JOUANNEAU FLORENCE
GIGUET JEAN-FRANÇOIS
MENNECIER FRANCK
0781083/AUBERGENVILLE PET
19 GRARE LAETITIA
DA SILVA JOSÉ
BRILLANT MICKAEL
0781083/AUBERGENVILLE PET
20 DA SILVA CAROLE
MOUSSAMIH SAMIR
LESAGE DIDIER
N.H.
21 VIGELAKOFF ELODIE
DUCLOS RÉMI
DUCLOS FABRICE
0143014/CINGAL PETANQUE CLUB
22 PASQUER MICHEL
GOSSELIN ANNIE
GOSSELIN MAURICE
N.H.
23 BATAILLE ANNIE
ALBINET NICOLAS
BATAILLE NICOLAS
N.H.
24 COLLIN PATRICE
BERNARD CELINE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
25 DA SILVA JÉRÉMY
MATHONNIERE ALEXIA
BRETON VALÉRIE
0781083/AUBERGENVILLE PET
26 OGER LOÏC
JEANGEORGES KYLIAN
MAGALHAES CAROLE
N.H.
27 POUSSIER STEVEN
POUSSIER CYRIL
AMESLON MARINA
0610024/CLUB BOULISTE DE PACE
28 BOURGAULT PATRICE
FRIN ELODIE
BOURGAULT JÉRÉMY
N.H.
29 DENIS SERGE
SICCARD DENIS
GUIBERT MARIE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
30 PAYA SEBASTIEN
FRERE CYRIL
RENEE AURÉLIE
N.H.
31 DELACUISINE MARION
PEREZ JORDANE
RONCIN BRUNO
N.H.
32 MESLIN PATRICK
LAGOUTTE MAGALI
RIVALLANT KÉVIN
N.H.
33 GIFFAUT YOLANDE
VALLEE NICOLAS
LEFRANCOIS DANIEL
N.H.
34 LECARPENTIER KARINE
GIFFAUT YOHAN
GOSSELIN YOHANN
N.H.
35 LECANUET CELINE
VILLAIN ALAIN
LELIEVRE MICHEL
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
36 BEDOUET NADINE
BEDOUET DOMINIQUE
L'HONORE FREDERIC
0271036/VERNON PETANQUE
37 BRISSET AXEL
BRISSET SANDRINE
LEMARCHAND JEREMY
N.H.
38 GODEFROY JEAN MICHEL
LAMACHE YOANN
GODEFROY AUDREY
0505008/AS TOURLAVILLE
39 ARNOU VÉRONIQUE
ARNOU PASCAL
CHAILLON DAVID
0144025/LUC SUR MER
40 BOURDON JEAN-PIERRE
MARIETTE ALINE
LITTOZ ROBERT
N.H.
41 GROSSI LOLA
RAKONIEWSKI WILFRIED
GROSSI TONY
N.H.
42 BALLIERE THÉO
ARETHUSE MANUELLA
RENARD GAYLORD
N.H.
43 LECUYER CLARISSE
QUESNEL MICHEL
RENARD JEAN CLAUDE
N.H.
44 CHESNIN CHARLÈNE
MORIN YOHAN
LE THIEC FABIEN
N.H.
45 CHESNIN COLINE
GUIDET ANTHONY
HUMBERT DYLAN
0442001/S N O S
46 RONCIN ROMAIN
MORGAN YOHANN
POUTEAU SYLVIE
0142024/E S LIVAROT
47 PAUTRET JEAN-YVES
FORTIN MICKAËL
ROBLOT CATHERINE
0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE
48 TANCREDE MAGALI
MARY YANNICK
DEPLECHIN LUIGI
0144052/AS PETANQUE VIRE LOISIRS
49 ROULAND ANNICK
DESHAYES JULIEN
BAISNEE CHRISTOPHE
0144052/AS PETANQUE VIRE LOISIRS
50 BOUTROUELLE ADRIEN
MARY SOLÉNA
JUIN FRÉDÉRIC
0144052/AS PETANQUE VIRE LOISIRS
51 BRIEN LOUIS
BRIEN STEVEN
MOUCHEL CATHERINE
0505008/AS TOURLAVILLE
52 ONCUL SALIF
CASTEL CELIA
STARECKI FABIEN
N.H.
53 COLIBEAUX LAURENCE
COLIBEAUX DANIEL
TRAVERS JACQUES
N.H.
54 LEMOIGNE STEVEN
BOITARD KEVIN
CLEMENT VANESSA
N.H.
55 CLEMENT STÉPHANE
CLEMENT NATHALIE
CHESNEL KÉVIN
N.H.
56 VIVIER OLIVIER
AUVRAY AURELIEN
ROBLOT ANGELIQUE
0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE
57 GAUDOUIN LUCIE
VIVIER CLEMENT
ABDELASSES MATTHEW
N.H.
58 VIVIER LENNIE
VIVIER STEPHANE
VIVIER GUYLAINE
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
59 OLIVIER AXEL
LECACHEUR VICTORINE
LEROY DAVID
N.H.
60 LAISNE GUILLAUME
BECQUET GEOFFREY
PASTORELLI MORGANE
N.H.
61 ENGUEHARD NATHALIE
RIBOURG EMMANUEL
DENIAUX JOHAN
0505009/BOULE FLAMANVILLAISE
62 DE ANDRADE FERNANDO
DE ANDRADE FRANCISCO
SANDOU PAULINE
N.H.
63 PARIS CHRISTOPHE
MOYSAN FRANCOIS
BARBANCHON JOCELYNE
0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE
64 DUVAL VERONIQUE
DUVAL HUBERT
GILLETTE PHILIPPE
0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX
65 PESNON MARINE
GODARD BENJAMIN
LECHARPENTIER OLIVIER
N.H.
66 RIGAL LUDOVIC
FAUVEAU BRANDON
DECHIPRE DÉBORAH
N.H.
67 HALBOUT DE ALMEIDA HUGO
FRANCOIS BENJAMIN
HALBOUT MARIE
0610024/CLUB BOULISTE DE PACE
68 DECHIPRE XAVIER
MARTINEAU JEAN-LUC
LEDAIN FANNY
0530038/U S VILLAINES PETANQUE
69 CHAILLEUX FABIEN
BIEBER SÉBASTIEN
SANCHEZ PEGGY
N.H.
70 GILDEMYN IVANN
COSSON JONATHAN
CORDELOIS CORINNE
N.H.
71 BEATSE SONIA
BEATSE MICHEL
GISSOT CYRIL
N.H.