Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PATIN TIBO ( 0505061/RONCEY PETANQUE ) |
CHANTREUX GUEWEN ( 0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PATIN TIBO ( 0505061/RONCEY PETANQUE ) |
JAVALET SIMON ( 0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE ) |
13 - 0 |
LENOEL CEDRIC ( 0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS ) |
CHANTREUX GUEWEN ( 0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
JAVALET SIMON ( 0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE ) |
Office | ** |
CHANTREUX GUEWEN ( 0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE ) |
Office | ** |
LENOEL CEDRIC ( 0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS ) |
CHALET PERLA ( 0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS ) |
** |
PATIN TIBO ( 0505061/RONCEY PETANQUE ) |
DELAFOSSE ARTHUR ( 0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
ROUXEL TONY ( 0505032/LESSAY PETANQUE ) |
LENOEL CEDRIC ( 0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS ) |
** |
DUCHEMIN MATTHIEU ( 0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB ) |
PATIN TIBO ( 0505061/RONCEY PETANQUE ) |
** |
JAN ANTOINE ( 0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE ) |
DELAFOSSE ARTHUR ( 0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE ) |
** |
VALLEE NOAH ( 0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE ) |
CHANTREUX GUEWEN ( 0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE ) |
** |
SAUSSAYE THEO ( 0505019/PATRONAGE LAIQUE OCTEVILLE ) |
CHALET PERLA ( 0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS ) |
** |
LESOIF ANAIS ( 0505061/RONCEY PETANQUE ) |
JAVALET SIMON ( 0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 202 | ROUXEL TONY (0505032/LESSAY PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 213 | LESOIF ANAIS (0505061/RONCEY PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 220 | PICHON ROMAIN (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 206 | MERCIER JADE (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 209 | VALLEE NOAH (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 215 | COLETTE MAEL (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 212 | PATIN TIBO (0505061/RONCEY PETANQUE) |
Perdant Finale | T.0 | 203 | LEPLANQUAIS TEDDY (0505019/PATRONAGE LAIQUE OCTEVILLE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 207 | ROYER DUMESNIL NOLAN (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 211 | THEPHAUT AUVRAY YANIS (0505061/RONCEY PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 201 | DUCHEMIN MATTHIEU (0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 217 | CHALET PERLA (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 219 | MICHEL ALLAN (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 208 | DELAFOSSE ARTHUR (0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 216 | JAVALET SIMON (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 214 | JAN ANTOINE (0505030/AMICALE BOULISTE CARENTANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 221 | LENOEL CEDRIC (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 205 | HALLUIN LOUANE (0505019/PATRONAGE LAIQUE OCTEVILLE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 204 | SAUSSAYE THEO (0505019/PATRONAGE LAIQUE OCTEVILLE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 218 | MICHEL LORIK (0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 210 | CHANTREUX GUEWEN (0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE) |
Vainqueur |