Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MOREL VALÉRIE
MOREL CINDY
TOULLIER CATHERINE
( 0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 )
SIMON CATHY
HENRY MANON
ROLLAND VÉRONIQUE
( 0505009/BOULE FLAMANVILLAISE/050 )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PHILIPPE ANNE MARIE
GROUD MARYVONNE
DARTHENAY LAURENCE
( 0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE/050 )
MOREL VALÉRIE
MOREL CINDY
TOULLIER CATHERINE
( 0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 )
7 - 13
SIMON CATHY
HENRY MANON
ROLLAND VÉRONIQUE
( 0505009/BOULE FLAMANVILLAISE/050 )
MARTIN CÉCILY
ALIX SABRINA
GOUTTE SONIA
( 0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 )
13 - 3

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VIRLOUVET JOSELYNE
LEBREUILLY SYLVIE
GIACONE GRAZIELLA
( 0505031/PETANQUE COUTANCES/050 )
PHILIPPE ANNE MARIE
GROUD MARYVONNE
DARTHENAY LAURENCE
( 0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE/050 )
10 - 13
MARTIN CÉCILY
ALIX SABRINA
GOUTTE SONIA
( 0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 )
BONNEMAINS CORALIE
CHOUBRAC ISABELLE
LANORE SARAH
( 0505008/AS TOURLAVILLE/050 )
13 - 3
POUHAER PATRICIA
CHAPON CORALIE
ABDELASSES NATHALIE
( 0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 )
MOREL VALÉRIE
MOREL CINDY
TOULLIER CATHERINE
( 0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 )
11 - 13
TASSEL SANDRINE
LETELLIER VALERIE
LECARPENTIER KARINE
( 0505008/AS TOURLAVILLE/050 )
SIMON CATHY
HENRY MANON
ROLLAND VÉRONIQUE
( 0505009/BOULE FLAMANVILLAISE/050 )
5 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PHILIPPE ANNE MARIE
GROUD MARYVONNE
DARTHENAY LAURENCE
( 0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE/050 )
Office **
POUHAER PATRICIA
CHAPON CORALIE
ABDELASSES NATHALIE
( 0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 )
Office **
TASSEL SANDRINE
LETELLIER VALERIE
LECARPENTIER KARINE
( 0505008/AS TOURLAVILLE/050 )
Office **
SIMON CATHY
HENRY MANON
ROLLAND VÉRONIQUE
( 0505009/BOULE FLAMANVILLAISE/050 )
Office **
MOREL VALÉRIE
MOREL CINDY
TOULLIER CATHERINE
( 0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 )
Office **
BONNEMAINS CORALIE
CHOUBRAC ISABELLE
LANORE SARAH
( 0505008/AS TOURLAVILLE/050 )
ROBLOT CATHERINE
ROBLOT ANGELIQUE
CLEMENT NATHALIE
( 0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 )
**
VIRLOUVET JOSELYNE
LEBREUILLY SYLVIE
GIACONE GRAZIELLA
( 0505031/PETANQUE COUTANCES/050 )
ADELUS ANNICK
FLOQUET CÉCILE
CHANTREUX MARIE PIERRE
( 0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 )
**
BRISSET SANDRINE
MARCOTTE MAITE
FRIGOUT COLETTE
( 0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS/050 )
MARTIN CÉCILY
ALIX SABRINA
GOUTTE SONIA
( 0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LECONTE AMANDINE
( 0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 )
POUHAER PATRICIA
( 0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB/050 )
**
CELESTIN THERESE
( 0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 )
TASSEL SANDRINE
( 0505008/AS TOURLAVILLE/050 )
**
MOREL VALÉRIE
( 0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 )
GOUPILLOT STEPHANIE
( 0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS/050 )
**
BONNEMAINS CORALIE
( 0505008/AS TOURLAVILLE/050 )
SIRI MARIE LINE
( 0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 )
**
MARTIN CÉCILY
( 0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 )
RENAULT DELPHINE
( 0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL/050 )
**
VADELEAU FRANCOISE
( 0505063/GRANVILLE PETANQUE/050 )
SIMON CATHY
( 0505009/BOULE FLAMANVILLAISE/050 )
**
VIRLOUVET JOSELYNE
( 0505031/PETANQUE COUTANCES/050 )
GANCEL ERWANA
( 0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX/050 )
**
PHILIPPE ANNE MARIE
( 0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE/050 )
LITALIEN-LELAY VALERIE
( 0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE/050 )
**
LETELLIER ALICIA
( 0505008/AS TOURLAVILLE/050 )
BRISSET SANDRINE
( 0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS/050 )
**
RAFFRAY MARIE-ANGE
( 0505066/CS VILLEDIEU/050 )
ROBLOT CATHERINE
( 0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE/050 )
**
LEBLANC CHRISTINE
( 0505041/ABCM MONTMARTIN/050 )
ADELUS ANNICK
( 0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE/050 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 242 CLEMENT VANESSA
CASTEX MARILYNE
DELAFOSSE STÉPHANIE
( 0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 207 LETELLIER ALICIA
NICOLLET CORINNE
MOUCHEL CATHERINE
( 0505008/AS TOURLAVILLE)
Perdant 1er Tour
T.0 229 MARTIN CÉCILY
ALIX SABRINA
GOUTTE SONIA
( 0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 217 LEPLANQUAIS CHRISTINE
ROLLAND OCEANE
MAHUT MARIE-JO
( 0505019/PATRONAGE LAIQUE OCTEVILLE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 243 VIRLOUVET JOSELYNE
LEBREUILLY SYLVIE
GIACONE GRAZIELLA
( 0505031/PETANQUE COUTANCES)
Perdant en Quart
T.0 236 CELESTIN THERESE
GRENTE CLAUDINE
DROULLIN MARTINE
( 0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
Perdant 1er Tour
T.0 212 BOURDAIS CATHERINE
MESNAGE DOMINIQUE
GILLES SANDRINE
( 0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 224 SWED PEGGY
MINIER VERONIQUE
VICTOIRE VALERIE
( 0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 205 LEBLANC CHRISTINE
NARDI-COLOME ISABELLE
BATAILLE ANNIE
( 0505041/ABCM MONTMARTIN)
Perdant 1er Tour
T.0 208 TASSEL SANDRINE
LETELLIER VALERIE
LECARPENTIER KARINE
( 0505008/AS TOURLAVILLE)
Perdant en Quart
T.0 234 CHOUBRAC NATHALIE
GRISEL BRIGITTE
BARRIER VANESSA
( 0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 218 LECUYER CLARISSE
COTENTIN EMMA
HOUSSIN IRÉNE
( 0505062/USM DONVILLE LES BAINS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 210 VADELEAU FRANCOISE
MAHERAULT SARA
DE LOS SANTOS EDITH
( 0505063/GRANVILLE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 241 RENAULT DELPHINE
MARGUERITE CHLOE
GINARD NATHALIE
( 0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL)
Perdant 1er Tour
T.0 220 MELIN KATY
ENGUEHARD NATHALIE
MESLIN ISABELLE
( 0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 237 CHAMBERTAULD AURORE
LECHEVREL ANNETTE
AKE AIME
( 0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 227 ROBLOT CATHERINE
ROBLOT ANGELIQUE
CLEMENT NATHALIE
( 0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE)
Perdant Cadrage
T.0 223 SIMON MICHELINE
LEROUVILLOIS FABIENNE
LEROUVILLOIS MAURANE
( 0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 203 LITALIEN-LELAY VALERIE
THOMASSE FRANCE
TACHE JOSIANE
( 0505039/AMICALE BOULISTE PONTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 201 LEMOINE MONIQUE
GATELLIER LECROSNIER YVETTE
DAIREAUX BERNADETTE
( 0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 204 BOUVET FRANCINE
BOUVET ANNABELLE
DOLLEY MIREILLE
( 0505041/ABCM MONTMARTIN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 221 SWED JACQUELINE
FOLLIOT SABRINA
ANDRE JOELLE
( 0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 238 GANCEL ERWANA
PESNON MARINE
ZIELINSKI FLORENCE
( 0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
Perdant 1er Tour
T.0 230 GOUPILLOT STEPHANIE
EUSTACHE MELINDA
LEVAGNINI NICOLE
( 0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS)
Perdant 1er Tour
T.0 216 CHANTREUX BETTY
VIVIER GUYLAINE
GAUDOUIN LUCIE
( 0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 228 SIRI MARIE LINE
RENEE AURÉLIE
HERGAULT SYLVIE
( 0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 219 SIMON CATHY
HENRY MANON
ROLLAND VÉRONIQUE
( 0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
Vainqueur
T.0 213 DESNOTS MARTINE
REGNAULT JANINE
BOURDIN CHRISTIANE
( 0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 239 GUIBERT MARIE
LECANUET CELINE
BIENCOURT SYLVIE
( 0505036/TRIPLETTE D AGNEAUX)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 225 RAFFRAY MARIE-ANGE
RAFFRAY STEPHANIE
BERNARD CELINE
( 0505066/CS VILLEDIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 202 PHILIPPE ANNE MARIE
GROUD MARYVONNE
DARTHENAY LAURENCE
( 0505038/AMICALE BOULISTE CONDEENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 222 BOURGEOIS FRANCINE
AVININ NOEMIE
LEREVEREND GWENDOLINE
( 0505009/BOULE FLAMANVILLAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 211 DUVAL KATIA
VRAC SONIA
MEUNIEZ CECILE
( 0505006/PORTBAIL PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 214 ADELUS ANNICK
FLOQUET CÉCILE
CHANTREUX MARIE PIERRE
( 0505075/PETANQUE AGON COUTAINVILLE)
Perdant Cadrage
T.0 235 POUHAER PATRICIA
CHAPON CORALIE
ABDELASSES NATHALIE
( 0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB)
Perdant en Quart
T.0 206 LETEURTRE AGNÉS
LECACHEUR VICTORINE
LEMIERE EVELYNE
( 0505008/AS TOURLAVILLE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 232 LIEGARD ALEXANDRA
LEZAT CLAIRE
JOSSET SARAH
( 0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 226 LECONTE AMANDINE
DEROUET MICHELLE
VOISIN CHRISTIANE
( 0505060/PETANQUE AVRANCHINAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 231 BRISSET SANDRINE
MARCOTTE MAITE
FRIGOUT COLETTE
( 0505004/OCTEVILLE HAGUE SPORTS)
Perdant Cadrage
T.0 215 LESAGE ISABELLE
DROUIN LAURENCE
TOSTAIN STEPHANIE
( 0505035/AMICALE BOULISTE SAINT LOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 209 BONNEMAINS CORALIE
CHOUBRAC ISABELLE
LANORE SARAH
( 0505008/AS TOURLAVILLE)
Perdant en Quart
T.0 233 CAILLON PAULINE
MOGIS SYLVIE
PESTOUR PATRICIA
( 0505059/VILLEBAUDON PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 240 MOREL VALÉRIE
MOREL CINDY
TOULLIER CATHERINE
( 0505065/COS PETANQUE SOURDEVAL)
Perdant Finale